合肥D210路公交车路线图(梁园客运站-龙山公交客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:01
合肥D210路公交车(梁园客运站-龙山公交客运站),起点站是梁园客运站,终点站是龙山公交客运站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 05:35-18:10;11月1日-3月31日 06:05-17:30;约18-33分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
D210路上行路线图(梁园客运站-龙山公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 梁园客运站 |
2 | 小高户 |
3 | 鲁岗 |
4 | 老庄村 |
5 | 护城小学 |
6 | 护城 |
7 | 小张户 |
8 | 王桥 |
9 | 下王 |
10 | 南潘 |
11 | 富旺路口 |
12 | 沁心园生态园 |
13 | 军谢村 |
14 | 邵兴村 |
15 | 二里半 |
16 | 小潘村 |
17 | 中北庄 |
18 | 北鲁村 |
19 | 临时站 |
20 | 小倪 |
21 | 老谈村路口 |
22 | 大树街 |
23 | 小杨 |
24 | 明德小学 |
25 | 王城 |
26 | 小朱 |
27 | 小张 |
28 | 徐庄 |
29 | 刘兴 |
30 | 龙山公交客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(巢湖东站到西苑广场)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图 合肥机场巴士1号线公交车站点查询(新桥国际机场到汽车客运总站)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥359路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区红光街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-25
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 庐江县万山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-06-01
-
- 合肥H127路公交车路线图(尖山湖逸趣园-巢湖汽车站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(东门停车场到洪院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(靳山终点站到巢湖南站)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥14路公交车路线图(葛大店南-建材一厂)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图 合肥巢湖28路公交车站点查询(巢湖学院到巢湖学院)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(撮镇到长临河公交站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 巢湖免费旅游景点有哪些 巢湖不要门票的景点盘点
- 189阅读2023-11-17
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(城东停车场到东埂村)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线图 合肥656路区间公交车站点查询(柳树塘到高新区管委会)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图(东门停车场-乐桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线图 合肥35路公交车站点查询(亳州路到蓝领公寓)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥滨湖竹园是地铁几号线 合肥地铁滨湖竹园站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(合肥火车站-天水路)首末车时间表
- 125阅读2023-08-18
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图(竹滩社区-竹滩社区)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥X232路公交车路线图(振兴苑-三河换乘中心)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 合肥淮南38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 合肥休闲放松的地方
- 110阅读2023-08-27
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(王岗路公交站到杏花公园)
- 356阅读2023-10-29