安徽省合肥市包河区大圩镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:03:19
区划名称 | 大圩镇 |
---|---|
区划代码 | 340111102 |
大圩镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340111102200 | 111 | 南斗村委会 |
340111102201 | 112 | 晓南村委会 |
340111102202 | 112 | 圩西村委会 |
340111102203 | 112 | 沈福村委会 |
340111102204 | 112 | 晓星村委会 |
340111102205 | 220 | 学塘村委会 |
340111102206 | 220 | 许贵村委会 |
340111102207 | 220 | 东林村委会 |
340111102208 | 220 | 新民村委会 |
340111102209 | 220 | 慈云村委会 |
340111102210 | 220 | 余墩村委会 |
340111102211 | 220 | 黄港村委会 |
340111102212 | 220 | 迎河村委会 |
340111102213 | 112 | 磨滩村委会 |
340111102214 | 112 | 新河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 2021年合肥市瑶海区GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 合肥36路公交车路线图(亿力机械-滨湖时代广场)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥122路公交车路线图(淝河停保场-康居时代家园)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(九联圩-张洼)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 396阅读2023-10-29
-
- 庐江县柯坦镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 238阅读2023-05-14
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图 合肥C107路周圩线公交车站点查询(中医院到马厂)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 合肥969路公交车路线图(御青路御桥路-河南南路福佑路)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥十大高楼 合肥10大最高的摩天大楼
- 437阅读2023-02-08
-
- 合肥416路公交车路线图(麓谷科创园-广济桥)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥C176路公交车路线图(朱巷商业街-车王公交站)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥589路公交车路线图 合肥589路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽)
- 311阅读2023-10-29
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 安徽省合肥市肥西县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市巢湖市苏湾镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-25
-
- 合肥513路公交车路线图 合肥513路公交车站点查询(桃花社区到桃花社区)
- 469阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥庐江房价 合肥庐江二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-01
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥120路公交车路线图(合肥南站-橡树湾)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 合肥市政务中心是地铁几号线 合肥地铁市政务中心站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 庐江县信访局各部门工作时间和联系电话
- 188阅读2023-05-10
-
- 合肥651路公交车路线图(柳树塘-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥521路公交车路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥X206路公交车路线图(山南客运站-联圩村委会)和运营时间
- 130阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(文曲路公交停保场到省电气学校)
- 109阅读2023-10-29