合肥庐江1路公交车路线图 合肥庐江1路公交车站点查询(城东停车场到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:33:13
合肥庐江1路公交车(城东停车场-火车站),由起点站城东停车场开往火车站,总共23个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
庐江1路上行路线图(城东停车场-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭东 |
3 | 庐江三中 |
4 | 东门大桥 |
5 | 周瑜墓园 |
6 | 汽园大厦 |
7 | 文化广场 |
8 | 西门停车场 |
9 | 金海岸 |
10 | 鸿悦公馆 |
11 | 天润公馆 |
12 | 安德利广场 |
13 | 周瑜广场 |
14 | 威尔丽 |
15 | 九冲岔路 |
16 | 啤酒厂 |
17 | 万山派出所 |
18 | 栗树岭 |
19 | 万山卫生院 |
20 | 水关中学 |
21 | 供电所 |
22 | 农行 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C186路公交车路线图 合肥C186路公交车站点查询(六方村到造甲)
- 146阅读2023-10-29
-
- 2020年合肥各区县人口排行 合肥第七次全国人口普查表
- 489阅读2023-01-30
-
- 合肥科大先研院是地铁几号线 合肥地铁科大先研院站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图(同程旅游-新桥国际机场)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(虹口足球场(花园路)到茅台路威宁路)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(沐桥到园林处)
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥H202线公交车路线图(柘皋汽车站-烔炀客运站)和运营时间
- 339阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的科技馆电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 合肥包河区十大名胜古迹景点推荐,合肥包河区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-09-11
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥609路公交车路线图 合肥609路公交车站点查询(金书路口到金书路口)
- 185阅读2023-10-29
-
- 合肥513路公交车路线图(桃花社区-桃花社区)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区邮编和地址
- 484阅读2023-06-07
-
- 合肥市区附近景点推荐
- 214阅读2023-06-30
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(官亭林海到井王社区)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥D101路公交车路线图 合肥D101路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县桥头集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-25
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥高刘1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 合肥68路区间公交车路线图 合肥68路区间公交车站点查询(紫庐路口到省行政中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线图 合肥L204路公交车站点查询(城东停车场到兆河站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16