合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(沐桥到园林处)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:17
合肥巢湖6路公交车(沐桥-园林处),由起点站沐桥开往园林处,总共27个站点,06:00-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
巢湖6路上行路线图(沐桥-园林处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沐桥 |
2 | 刘洼 |
3 | 山口东 |
4 | 山口 |
5 | 亚父中学 |
6 | 鼓山寺 |
7 | 儿童福利院 |
8 | 小蔡村 |
9 | 金盾驾校 |
10 | 圆润园 |
11 | 站前广场 |
12 | 万达广场 |
13 | 城北小学 |
14 | 向阳菜市场 |
15 | 小王庄 |
16 | 城市风景 |
17 | 凤凰医院 |
18 | 环保局 |
19 | 巢湖中路 |
20 | 建设银行 |
21 | 土地局 |
22 | 湖滨路口 |
23 | 西苑广场 |
24 | 城西菜市场 |
25 | 巢湖妇产医院 |
26 | 卧牛山街道办事处 |
27 | 园林处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区必去的博物馆,合肥庐阳区博物馆开馆时间
- 231阅读2023-09-07
-
- 合肥跑步圣地排行榜前10名
- 149阅读2023-04-29
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥C182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线图(花岗枢纽站-丰乐社区)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(望龙村到福元路大桥西)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20
-
- 合肥146路公交车路线图(宁合路口-王岗路公交站)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县花岗镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(城东停车场到临湖村)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥M402路上午线公交车路线图 合肥M402路上午线公交车站点查询(磨店到综保区1号口)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(开福寺-长龙交口)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 合肥T35路公交车路线图 合肥T35路公交车站点查询(滨湖万达公交站到滨湖万达公交站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 合肥B9路公交车路线图 合肥B9路公交车站点查询(艾亭路公交站到市府广场西)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 483阅读2023-08-21
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(三十埠-南岗)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
- 209阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(客运西站到夏阁镇元山中学)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(肥西县医院到芦塘稍)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥X301路公交车路线图 合肥X301路公交车站点查询(金桥到刘大庄)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(滨湖万达公交站到卧云路公交站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 安徽值得玩的地方
- 188阅读2023-10-06
-
- 合肥C187路公交车路线图(东黄-何岗村)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥H114路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥C102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线图(金书路口-新年新村)和运营时间
- 437阅读2023-10-08