合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(界河社区到李嘴村委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:41
合肥X204路辅线公交车(界河社区-李嘴村委会),由起点站界河社区开往李嘴村委会,总共10个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:30 09:45 11:15 12:45 14:00 15:20 16:30 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
X204路辅线上行路线图(界河社区-李嘴村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 界河社区 |
2 | 界河街道 |
3 | 界河学校临时停靠站 |
4 | 枣树 |
5 | 上圩 |
6 | 椿树 |
7 | 三卫 |
8 | 高庄 |
9 | 金庄 |
10 | 李嘴村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(槐林高中到巢湖南站)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图(城东停车场-临湖村)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥T38路公交车路线图 合肥T38路公交车站点查询(省行政中心到贵潜路口)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 合肥D101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥万达城是地铁几号线 合肥地铁万达城站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 合肥周边哪里好玩的地方
- 324阅读2023-09-08
-
- 合肥302路公交车路线图(磨店-巢湖路公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(城东停车场到盆形村)
- 310阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥354路公交车路线图(三十埠北-东城客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥L213路公交车路线图(城东停车场-胡榜)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 263阅读2023-09-29
-
- 安徽省合肥市肥西县紫蓬山管委会行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-25
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(撮镇到桥头集公交站)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图(肥东公交客运站-天长路公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店到新河村公交站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥金寨411路公交车路线图(青山公交站-动车站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 合肥周边有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-09-12
-
- 庐江县十大名胜古迹景点推荐,庐江县名胜古迹有哪些
- 356阅读2023-09-05
-
- 安徽省合肥市庐江县庐城镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-25