合肥H204线公交车路线图 合肥H204线公交车站点查询(中垾社区到柘皋汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:34
合肥H204线公交车(中垾社区-柘皋汽车站),由起点站中垾社区开往柘皋汽车站,总共19个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H204线上行路线图(中垾社区-柘皋汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中垾社区 |
2 | 中垾农贸市场 |
3 | 涧吴 |
4 | 王庙 |
5 | 陈陶 |
6 | 冲元 |
7 | 程胡 |
8 | 天齐 |
9 | 小钱村 |
10 | 垛塘钱 |
11 | 大杨 |
12 | 祠堂杨 |
13 | 敬老院 |
14 | 中份赵 |
15 | 而山村 |
16 | 五爪岗路口 |
17 | 西钱村 |
18 | 财政所 |
19 | 柘皋汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图(紫蓬山风景区-山南客运站)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥H118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(博陆邮电所到文正街公交站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 安徽旅游必去十大景点排名
- 136阅读2023-08-29
-
- 合肥686路公交车路线图(火车站北广场-京东方医院)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥X207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 合肥L240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥C201路公交车路线图(北城停保场-公交双墩站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图(竹滩社区-竹滩社区)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16
-
- 合肥C240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 合肥604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(广兴公交客运站到东城客运中心)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(牛首到西门停车场)
- 278阅读2023-10-29
-
- 合肥749路公交车路线图(虎林路共江路-三门路新江湾城)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(花岗枢纽站到跨河村委会)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(柘皋高铁站到火车站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥省博物院是地铁几号线 合肥地铁省博物院站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市长丰县陶楼镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-25
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥中式婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-21
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥H103路公交车路线图(中庙终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图 合肥巢湖2路公交车站点查询(康乐新村到水泥厂场站)
- 416阅读2023-10-29