合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(东门停车场到陡岗)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:45
合肥L203路公交车(东门停车场-陡岗),由起点站东门停车场开往陡岗,总共32个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:40-17:40;10月20日-4月19日 06:50-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
L203路上行路线图(东门停车场-陡岗)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东门停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南环外立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 鸡抓畈 |
9 | 马场加油站 |
10 | 孙院 |
11 | 压水桥 |
12 | 金川防水 |
13 | 沙溪铜矿路口 |
14 | 沙溪新村 |
15 | 沙溪菜市场 |
16 | 沙溪街道 |
17 | 沙溪初中 |
18 | 沙溪粮站 |
19 | 老沙溪 |
20 | 中沙溪 |
21 | 上虎行 |
22 | 沙溪服务区桥东 |
23 | 亚岗 |
24 | 查老 |
25 | 乐桥二中 |
26 | 胜利岔路口 |
27 | 龙岗岔路口 |
28 | 马岗 |
29 | 詹店村 |
30 | 张店路口 |
31 | 姚堰 |
32 | 陡岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图 合肥H121路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(刘墩车站到城东停车场)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图(巢湖南站-靳山终点站)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 合肥H122路公交车路线图(苏湾东大街-巢湖汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 合肥693路东线公交车路线图 合肥693路东线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥1路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图 合肥M307路上午线公交车站点查询(青秀城润园到方大郢)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁4号线路图 2022合肥地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 617阅读2022-10-06
-
- 安徽省合肥市巢湖市柘皋镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-25
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(井王社区到官亭林海)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥23路-1线公交车路线图(新华龙府-前进路公交首末站)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥H115路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 365阅读2023-10-09
-
- 合肥风俗有哪些 合肥风俗文化介绍
- 276阅读2023-07-05
-
- 2021年合肥市长丰县GDP
- 294阅读2023-06-22
-
- 合肥H307A线公交车路线图 合肥H307A线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 219阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图(青峰岭官塘小学-岗集卫生院)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图 合肥机场巴士1号线公交车站点查询(客运总站到新桥国际机场)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥311路公交车路线图(科学分院-蜀山森林公园)和运营时间
- 120阅读2023-10-08
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(高刘客运站到小庙枢纽站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥沈湾是地铁几号线 合肥地铁沈湾站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(西安路学校到淝河镇)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(综保区-青龙岗)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18
-
- 合肥优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-21
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(高铁西站到城东停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-11
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08