鹤岗4路公交车路线图 鹤岗4路公交车站点查询(兴华村到陶瓷厂)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:39:10
鹤岗4路公交车(兴华村-陶瓷厂),由起点站兴华村开往陶瓷厂,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(兴华村-陶瓷厂)
站序 | 站名 |
1 | 兴华村 |
2 | 东方红小学 |
3 | 东方红乡 |
4 | 展览馆 |
5 | 益新矿 |
6 | 新一集市 |
7 | 南翼 |
8 | 地质队 |
9 | 六店 |
10 | 振兴广场 |
11 | 邮局 |
12 | 火车站 |
13 | 设计院 |
14 | 千盛商厦 |
15 | 新世纪广场 |
16 | 红星美凯龙 |
17 | 铁道口 |
18 | 妇女儿童医院 |
19 | 盛世华庭 |
20 | 陶瓷厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(靠山村到市人民医院)
- 106阅读2023-10-18
-
- 鹤岗15路公交车路线图(峻丰小区-南风井)和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 330阅读2022-12-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华农场行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-15
-
- 鹤岗值得去的地方 鹤岗旅游必去景点
- 483阅读2023-11-29
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(峻德小区到绿洲小区)
- 418阅读2023-10-18
-
- 鹤岗28路公交车路线图 鹤岗28路公交车站点查询(宝泉岭尚志公园到新世纪广场)
- 497阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到北京多少公里 开车从鹤岗到北京的详细路线
- 164阅读2023-08-15
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车首末时间表
- 432阅读2023-07-24
-
- 鹤岗到广州多少公里 开车从鹤岗到广州的详细路线
- 301阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县林业局行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县北岗乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市向阳区区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 鹤岗市工农区邮编 鹤岗市工农区邮政编码大全
- 215阅读2023-08-07
-
- 鹤岗19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区团结街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-15
-
- 鹤岗13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-22
-
- 鹤岗8路[西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-15
-
- 鹤岗3路公交车路线图(二马路-光宇小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-18
-
- 鹤岗7路公交车路线图 鹤岗7路公交车站点查询(峻德小区到兴华村)
- 455阅读2023-10-18
-
- 鹤岗医保卡查询 鹤岗医保卡个人账户查询入口
- 472阅读2023-08-29
-
- 鹤岗游玩攻略必去的地方,鹤岗必去的地方有哪些
- 122阅读2023-09-05
-
- 鹤岗496路公交车路线图 鹤岗496路公交车站点查询(康静里南到四惠枢纽站)
- 337阅读2023-10-18
-
- 鹤岗14路公交车路线图(跃进街-牧养场)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 鹤岗5路公交车路线图 鹤岗5路公交车站点查询(人民医院到获胜村)
- 170阅读2023-10-18
-
- 鹤岗公共就业人才服务机构名单 2022鹤岗公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 504阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区红军街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 鹤岗11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 鹤岗990路公交车路线图(地铁公益西桥站-小红门牌坊村)和运营时间
- 388阅读2023-09-18
-
- 2019年鹤岗市可支配收入数据 2019年鹤岗市城镇和农村居民可支配收入
- 169阅读2023-04-19
-
- 鹤岗人气旺的景点 鹤岗热门网红打卡地
- 357阅读2023-11-29