淮安65路公交车路线图 淮安65路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路镇海路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:40
淮安65路公交车(公交新城停保场-沈坤路镇海路),由起点站公交新城停保场开往沈坤路镇海路,总共32个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(公交新城停保场-沈坤路镇海路)
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 淮中新城校区 |
3 | 梧桐公馆 |
4 | 吾悦广场 |
5 | 行政中心南门 |
6 | 板闸岔口 |
7 | 森林公园 |
8 | 中天翡丽湾 |
9 | 玖珑湾·玖珑汇 |
10 | 康马路 |
11 | 河下古镇 |
12 | 礼字坝 |
13 | 竹巷街 |
14 | 吴承恩中学 |
15 | 北门大街长安路 |
16 | 名人亭 |
17 | 新世纪广场 |
18 | 上板街 |
19 | 驸马巷北 |
20 | 周恩来故居 |
21 | 驸马巷 |
22 | 镇淮楼 |
23 | 工会 |
24 | 韩信路 |
25 | 永怀东路 |
26 | 永怀路梁红玉路 |
27 | 梁红玉路 |
28 | 华西路 |
29 | 淮上人家 |
30 | 红军小学西门 |
31 | 淮安区体育馆 |
32 | 沈坤路镇海路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市盱眙县桂五镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-20
-
- 淮安专14路公交车路线图(楚州大道-行政中心)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(兴府路到斩龙涧小区)
- 299阅读2023-10-20
-
- 淮安36路公交车路线图(清浦小学-中央皮革城)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图(淮海广场西-公交珠江路停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证办理地点 淮安烟草许可证办理地点
- 344阅读2023-04-23
-
- 淮安涟水208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 淮安市面积 淮安市各区县面积
- 234阅读2023-10-21
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴集街)
- 367阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 淮安13路公交车路线图(黄集-五金市场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线图(新亚商城-黄元小区五期)和运营时间
- 249阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(市民中心到黎城客运站)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么特色特产 淮安特色特产一览表
- 151阅读2023-11-06
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安到澳门多少公里 开车从淮安到澳门的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安盱眙房价 淮安盱眙二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮安12路公交车路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)和运营时间
- 460阅读2023-09-23
-
- 淮安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 淮安206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 淮安76路公交车路线图(白云路·拱辰路-高铁东站)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25