淮安涟水216路公交车路线图 淮安涟水216路公交车站点查询(车站到滨河教育中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:22
淮安涟水216路公交车(车站-滨河教育中心),由起点站车站开往滨河教育中心,总共17个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涟水216路上行路线图(车站-滨河教育中心)
站序 | 站名 |
1 | 车站 |
2 | 富贵花园 |
3 | 中医院 |
4 | 中联壹城 |
5 | 深圳大厦 |
6 | 双桥 |
7 | 农村合作银行 |
8 | 大润发 |
9 | 五岛湖景区北 |
10 | 五岛湖景区 |
11 | 开元名都 |
12 | 五岛湖景区西 |
13 | 中恒国际 |
14 | 永兴上御 |
15 | 涟水一中 |
16 | 涟水保卫战纪念馆 |
17 | 滨河教育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安清江浦区房价 淮安清江浦区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-02
-
- 江苏省淮安市清江浦区长西街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-20
-
- 淮安217路公交车路线图(淮安汽车东站-谢荡村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水608路公交车路线图 淮安涟水608路公交车站点查询(涟水高铁站到淮安涟水机场)
- 197阅读2023-10-20
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(髙堰-北京西路)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图 淮安淮阴204路公交车站点查询(市一院东门到韩圩)
- 343阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17
-
- 淮安311路公交车路线图(钦工镇-钦工镇)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的美术馆电话号码
- 201阅读2023-05-29
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安316路公交车路线图 淮安316路公交车站点查询(顺河镇到崔周村)
- 359阅读2023-10-20
-
- 淮安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙县有什么博物馆 淮安盱眙县必打卡的5大博物馆
- 247阅读2023-11-16
-
- 淮安值得去的地方 淮安旅游必去景点
- 414阅读2023-11-16
-
- 淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水216路公交车路线图 淮安涟水216路公交车站点查询(滨河教育中心到车站)
- 462阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(马铺村到流均客运站)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖306路公交车路线图 淮安金湖306路公交车站点查询(避风港到塔集客运站)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(博里镇到陶舍村)
- 136阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县三河农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(江苏银行万达广场到高铁东站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(河西金陵中学到定坊工业园)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安48路公交车路线图(动物园南门-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 142阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图(县政府-第一山公园)和运营时间
- 374阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25