淮安金湖231路公交车路线图 淮安金湖231路公交车站点查询(涂沟客运站到金湖汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:12
淮安金湖231路公交车(涂沟客运站-金湖汽车客运站),由起点站涂沟客运站开往金湖汽车客运站,总共10个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:10(金湖231路调整:线路临时调整由344国道至银涂人民路十字路口后再转至原线路运行,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖231路上行路线图(涂沟客运站-金湖汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 涂沟客运站 |
2 | 摇湾村 |
3 | 秦庄 |
4 | 涂沟东大桥 |
5 | 涂沟集镇 |
6 | 涂沟村 |
7 | 刘圩小区 |
8 | 东偏泓 |
9 | 黎东村 |
10 | 金湖汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县三河农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(江心洲总站到公园道·檀园)
- 176阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市楚州区邮编和地址
- 382阅读2023-06-07
-
- 江苏省淮安市淮安区河下街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-20
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(马铺村到流均客运站)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图(城南公园-客运总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(淮安汽车南站到武墩大桥西)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 淮安86路公交车路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图(高坝桥村-溪河镇)和运营时间
- 400阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(方特复兴之路文化创意园-客运总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(城南公园到客运总站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮安汽车北站-淮高镇)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的卫生服务中心电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区新港办事处行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安217路公交车路线图(淮安汽车东站-谢荡村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(淮安汽车北站到王兴街)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安失业保险金怎么领取 淮安失业保险金申请条件及流程
- 396阅读2023-11-17
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(淮安火车站到高铁东站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县红窑镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽区必玩十大景区,淮安洪泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 211阅读2023-09-16
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市清江浦区淮海街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-20
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(刘家下庄到天泰体育场)
- 176阅读2023-10-20