淮安金湖301路公交车路线图 淮安金湖301路公交车站点查询(于沟村到涂沟客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:59
淮安金湖301路公交车(于沟村-涂沟客运站),由起点站于沟村开往涂沟客运站,总共5个站点,运营时间:;08:30 09:30 10:30 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖301路上行路线图(于沟村-涂沟客运站)
站序 | 站名 |
1 | 于沟村 |
2 | 于沟四联组 |
3 | 唐港村 |
4 | 丰收闸 |
5 | 涂沟客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安23路公交车路线图(枚乘东路-古河口大街·广州路)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区平桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-20
-
- 淮安94路公交车路线图 淮安94路公交车站点查询(新亚商城到黄元小区五期)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(高职校到西坝)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 392阅读2023-06-28
-
- 淮安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县大东镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-20
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运南站到客运总站)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安到泰州多少公里 开车从淮安到泰州的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 淮安214路公交车路线图(祁大庄-淮安汽车东站)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(老子山温泉山庄-盱眙汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(中央皮革城到杨庄)
- 466阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图(高铁东站-北京新村)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图 淮安盱眙102路公交车站点查询(盱眙汽车站到明祖陵)
- 189阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮安区行政区划介绍 淮安市淮安区各社区和村庄划分
- 147阅读2023-11-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(蒋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(淮安汽车北站西-钱集大桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(淮安汽车北站西到蒋集)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(淮安汽车东站到干沟村)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(应集村到金北)
- 478阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(井头街到龙虾交易中心)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(淮安汽车东站到范集)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安277路公交车路线图(文和路蓝佩路-医学院)和运营时间
- 253阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(南陈集客运站到高堰小学)
- 190阅读2023-10-20
-
- 淮安市洪泽县区号和邮编
- 247阅读2023-08-17
-
- 淮安713路公交车路线图 淮安713路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交新城停保场)
- 352阅读2023-10-20
-
- 淮安H20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐,淮安洪泽区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-16
-
- 江苏省淮安市涟水县人民政府和涟水县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-06