淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(尹家圈到泊里枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:07
淮安黄岛705路公交车(尹家圈-泊里枢纽站),由起点站尹家圈开往泊里枢纽站,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛705路上行路线图(尹家圈-泊里枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 尹家圈 |
2 | 贡口 |
3 | 子良山后 |
4 | 前红石 |
5 | 西红石 |
6 | 东红石 |
7 | 尹家村 |
8 | 尹家村北 |
9 | 前松园 |
10 | 程家庄 |
11 | 兰欧酒店 |
12 | 港城新苑 |
13 | 泊里枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(新农集镇到金湖汽车客运站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 淮安产假多长时间 淮安产假天数最新规定
- 263阅读2023-11-14
-
- 淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(淮安火车南站到鹏鼎控股南门)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安111路南线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区公园哪个好玩 淮安淮阴区最好玩的公园
- 191阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(孙家桥到闵桥客运站)
- 374阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图(淮安汽车北站内-古寨)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(涟水一中到华昌化工)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙4A路公交车路线图(第一山公园-第一山公园)和运营时间
- 431阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线图(淮安火车站-清浦小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 淮安79路公交车路线图(公交新城停保场-宁连一级公路)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图 淮安盱眙202路公交车站点查询(商贸城到三河农场)
- 375阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安349路公交车路线图(蛇峰村-泾口客运站)和运营时间
- 190阅读2023-09-23
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(周恩来纪念馆南门到工学院萧湖校区)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安62路公交车路线图(淮安区商贸城-黄元小区五期)和运营时间
- 222阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(原种场到市民中心)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(汇金豪庭到行政中心)
- 396阅读2023-10-20
-
- 淮安星级酒店有哪些 2022淮安一二三四五星级酒店名单一览表
- 277阅读2023-03-05
-
- 江苏省淮安的艺术培训班电话号码
- 226阅读2023-05-29
-
- 淮安856A路公交车路线图(川师成龙校区-地铁连山坡站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(溪河镇到小闸村)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(车辆管理所到古桑首末站)
- 257阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(范集到淮安汽车东站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23