淮安游6路公交车路线图(公交城南停保场-白马湖旅游度假区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:19:22
淮安游6路公交车(公交城南停保场-白马湖旅游度假区),起点站是公交城南停保场,终点站是白马湖旅游度假区;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
游6路上行路线图(公交城南停保场-白马湖旅游度假区)
站序 | 站名 |
1 | 公交城南停保场 |
2 | 红旗佳园西门 |
3 | 明远路 |
4 | 清江浦区政府 |
5 | 淮安汽车南站 |
6 | 黄庄 |
7 | 李集村委会 |
8 | 跃胜 |
9 | 东扬 |
10 | 宁连路立交桥 |
11 | 淮安王元美食街 |
12 | 公交检测站 |
13 | 王元 |
14 | 淮安市车管所 |
15 | 清凉园 |
16 | 生态盆景园 |
17 | 严北组 |
18 | 大李村 |
19 | 赵严 |
20 | 淮海南路·北辰路 |
21 | 十洲路 |
22 | 城开国际街区 |
23 | 潘园路 |
24 | 古盐河生态公园 |
25 | 淮安工业园区管委会 |
26 | 朱桥小区 |
27 | 淮海南路·通衢大道 |
28 | 盐北大道 |
29 | 张码路 |
30 | 张朱 |
31 | 盐化大道 |
32 | 盐都路 |
33 | 周王 |
34 | 何朱 |
35 | 何郭 |
36 | 大花 |
37 | 李邵 |
38 | 曹圩 |
39 | 白马湖旅游度假区 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 416阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-20
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(曦园街到公交三公司)
- 115阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(淮安汽车北站内到古寨)
- 226阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市楚州区邮编和地址
- 382阅读2023-06-07
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(淮安汽车北站西到蒋集)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(陈桥村到泾口客运站)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴集街)
- 367阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(金北到应集村)
- 487阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区清浦街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-20
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 272阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 淮安335路公交车路线图(五里村-朱桥客运站)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖213路公交车路线图(新农集镇-金湖汽车客运站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(车辆管理所-古桑首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 474阅读2023-09-23
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交新城停保场到公交城南停保场)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水有什么好玩的地方
- 289阅读2023-09-21
-
- 淮安100路公交车路线图(市一院南门-公安监管中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-23
-
- 淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图(淮安市四院-东方双语学校)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(淮安火车站到高铁东站)
- 176阅读2023-10-20