淮安涟水608路公交车路线图 淮安涟水608路公交车站点查询(淮安涟水机场到涟水高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:03
淮安涟水608路公交车(淮安涟水机场-涟水高铁站),由起点站淮安涟水机场开往涟水高铁站,总共2个站点,运营时间:;08:30 10:10 11:20 14:10 15:20 16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
涟水608路上行路线图(淮安涟水机场-涟水高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 淮安涟水机场 |
2 | 涟水高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮安市四院到淮海广场南)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 125阅读2023-10-20
-
- 淮安3路公交车路线图(公交清河生态园停车场-船闸)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14
-
- 江苏省淮安市淮阴区刘老庄镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图(北京西路-韩桥)和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮海广场南到淮安市四院)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(河西金陵中学到定坊工业园)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 474阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安双高计划学校有哪些 2022淮安双高计划学校名单一览表
- 176阅读2023-05-04
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(淮安汽车北站到王兴街)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水219路东线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 375阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(淮安火车站到公交康马路停保场)
- 293阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水203路公交车路线图 淮安涟水203路公交车站点查询(涟东新村到车站)
- 349阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到驸马巷)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线图(公交新城停保场-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安洪泽房价 淮安洪泽二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 淮安市工业园区行政区划介绍 淮安市工业园区各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-23
-
- 淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(公交新城停保场到富丽花园)
- 207阅读2023-10-20
-
- 淮安316路公交车路线图(崔周村-顺河镇)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安336路公交车路线图(朱桥客运站-闸南村)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安217路公交车路线图(淮安汽车东站-谢荡村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖252路公交车路线图(金南客运站-金湖汽车客运站)和运营时间
- 235阅读2023-09-23