湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:33
湖州长兴119路公交车(金星-长兴中医院),由起点站金星开往长兴中医院,总共23个站点,运营时间:;08:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴119路上行路线图(金星-长兴中医院)
站序 | 站名 |
1 | 金星 |
2 | 金星路口 |
3 | 火烧潘 |
4 | 二乡浜 |
5 | 南阳 |
6 | 排田漾 |
7 | 南阳路口 |
8 | 学校路口 |
9 | 赵家浜 |
10 | 洪桥邮政所 |
11 | 洪桥菜场 |
12 | 屠家浜 |
13 | 凌家浜 |
14 | 许家浜 |
15 | 祥符路口 |
16 | 王浜头 |
17 | 王浜头村委 |
18 | 洪桥交警大队南 |
19 | 洪桥路口 |
20 | 国泰医院 |
21 | 长兴五金城 |
22 | 长兴中医院北 |
23 | 长兴中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 德清县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 216阅读2023-05-08
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
- 426阅读2023-10-24
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 湖州101路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 2022年湖州市长兴县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 湖州到深圳多少公里 开车从湖州到深圳的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(大自然城市花园到滨湖村委)
- 233阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州仁皇山新区房价 湖州仁皇山新区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(南埠到时代广场(下客点))
- 421阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(新农都-吕山)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州市附近的旅游景点
- 204阅读2023-07-03
-
- 德清县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(中德学院-城中站)和运营时间
- 458阅读2023-09-29
-
- 湖州23路公交车路线图(西南公交枢纽-浙北大厦)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 103阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线图(特警支队-南华路首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(时代广场到戴山镇桥南)
- 179阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉121路公交车路线图 湖州安吉121路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 湖州市安吉县邮编 湖州市安吉县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-13
-
- 湖州市生态环境局安吉分局各部门负责人和联系电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 湖州35路公交车路线图(塘口首末站-时代广场)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 湖州17路公交车路线图(西南公交枢纽-龙之梦动物世界)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州市内景点大全
- 156阅读2023-10-06
-
- 德清县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 长兴县水利局各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到高铁安吉站)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州周末去哪玩最好,湖州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 449阅读2023-09-09