湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(黄泥兜到双林换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:23
湖州131路公交车(黄泥兜-双林换乘中心),由起点站黄泥兜开往双林换乘中心,总共11个站点,运营时间:;08:00 11:15 14:30 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
131路上行路线图(黄泥兜-双林换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 黄泥兜 |
2 | 东双林 |
3 | 后坝 |
4 | 跳家山 |
5 | 显洪 |
6 | 桑叶滨 |
7 | 路口埭 |
8 | 双林医院 |
9 | 双林镇政府 |
10 | 箍桶兜 |
11 | 双林换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴132路公交车路线图(丁甲桥-水口)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市火车站电话号码汇总
- 520阅读2023-05-06
-
- 安吉县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州有几个火车站 湖州火车站地址大全一览表
- 395阅读2023-02-17
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(德清客运中心到通航机场)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州52路公交车路线图 湖州52路公交车站点查询(龙之梦动物世界到时代广场)
- 303阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州市面积 湖州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州3路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02
-
- 湖州德清101路公交车路线图(阜溪公交首末站-上柏)和运营时间
- 465阅读2023-09-29
-
- 湖州德清209路公交车路线图(钟管车站-德清客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到水木花都枢纽站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(高教区首末站-原乡小镇(停车场))和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 湖州婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-13
-
- 德清县各镇(街道)便民服务中心咨询预约电话
- 299阅读2023-05-08
-
- 湖州国庆防疫政策 2022国庆来返湖州最新防疫要求
- 363阅读2022-09-29
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市吴兴区人民政府和吴兴区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 124阅读2023-07-12
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(画溪公交枢纽到五金城北门)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 湖州151路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的科研院所电话号码
- 355阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴6路公交车路线图 湖州长兴6路公交车站点查询(新农都到龙山公交枢纽)
- 202阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 460阅读2023-06-27
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(环城到水口)
- 149阅读2023-10-24
-
- 浙江省哪里好玩景点排名
- 106阅读2023-09-03
-
- 湖州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02