湖州安吉378路公交车路线图 湖州安吉378路公交车站点查询(下湾(岭西)到杭垓新车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:37
湖州安吉378路公交车(下湾(岭西)-杭垓新车站),由起点站下湾(岭西)开往杭垓新车站,总共22个站点,运营时间:;06:40 12:10,详细站点如下,一起来看看吧!
安吉378路上行路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)
站序 | 站名 |
1 | 下湾(岭西) |
2 | 岭西村 |
3 | 大转弯 |
4 | 杨玉山 |
5 | 杭河小店 |
6 | 杭河村 |
7 | 高脚岭 |
8 | 芦坞口 |
9 | 北车坑 |
10 | 上兴旺 |
11 | 中兴旺 |
12 | 下兴旺 |
13 | 双桥 |
14 | 银场 |
15 | 石壁岔口 |
16 | 潘溪 |
17 | 画溪岔口 |
18 | 上松坑 |
19 | 松坑村 |
20 | 下松坑 |
21 | 杭垓站 |
22 | 杭垓新车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴102路公交车路线图(原133路)(龙之梦动物世界-大自然城市花园)和运营时间
- 364阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(长兴万达广场到火车南站枢纽站(下客点))
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(湖州交通技师学院到滨湖街道)
- 409阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(铁佛寺(浙北医馆)到市北场站)
- 296阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市火车站电话号码
- 368阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉县公园哪个好玩 湖州安吉县最好玩的公园
- 314阅读2023-10-21
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村北)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(环城到水口)
- 149阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-30
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 417阅读2023-08-21
-
- 湖州安吉107路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-驿站广场)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 湖州301路公交车路线图 湖州301路公交车站点查询(西南公交枢纽到埭溪换乘中心)
- 351阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的艺术团电话号码
- 147阅读2023-05-22
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(陆家庄到妙西换乘中心)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(叶堤漾首末站到时代广场)
- 184阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图(风顺路换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴-牛头山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 安吉县公园排名哪个最好玩,安吉县公园游玩攻略
- 471阅读2023-09-06
-
- 浙江及周边三日旅游推荐
- 411阅读2023-09-23
-
- 德清新市镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 207阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州148路公交车路线图(练市换乘中心-新华村村委)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 湖州各区县人口排名 2021湖州常住人口总人口数
- 1010阅读2023-02-28
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 湖州杭州2547路公交车路线图(上柏-瓶窑汽车站)和运营时间
- 187阅读2023-09-29
-
- 安吉县教育局各部门负责人和联系电话
- 522阅读2023-05-08
-
- 湖州柴油汽油价格 湖州油价调整时间表
- 206阅读2023-11-24