湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(铁佛寺(浙北医馆)到市北场站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:29
湖州47路公交车(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站),由起点站铁佛寺(浙北医馆)开往市北场站,总共12个站点,运营时间:;07:00 07:20 07:35 07:55 08:15 08:35 08:50 09:10 09:40 10:05 10:35 11:10 11:50 12:15 12:35 12:55 13:20 13:45 14:10 14:30 14:50 15:20 15:45 16:15 16:35 17:15 17:35 17:55 18:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站)
站序 | 站名 |
1 | 铁佛寺(浙北医馆) |
2 | 友谊新村 |
3 | 全民健身中心(第一医院) |
4 | 月河小学 |
5 | 交通医院 |
6 | 韵海苑 |
7 | 富田家园 |
8 | 万达广场(老年大学) |
9 | 第三医院 |
10 | 南塘漾 |
11 | 诺德上湖城西 |
12 | 市北场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州104路公交车路线图 湖州104路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到千金换乘中心)
- 304阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(时代广场到太湖健康城首末站(下客点))
- 206阅读2023-10-24
-
- 湖州42路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-南华路首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴19路公交车路线图(橡树庄园-火车南站枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州4路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图 湖州76路公交车站点查询(惠畅里到坊前)
- 262阅读2023-10-24
-
- 湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 湖州人少景美的景点 湖州冷门却很美的地方
- 305阅读2023-11-30
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(高铁公交站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 湖州到湛江多少公里 开车从湖州到湛江的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市安吉县天子湖镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-23
-
- 湖州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 安吉县必去的博物馆,安吉县博物馆开馆时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(西湾到双林换乘中心)
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游景点大全 湖州A级景区名单
- 436阅读2022-11-12
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图 湖州长兴101B路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 171阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到和平公交枢纽站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(风顺路换乘中心到菱湖换乘中心)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州56路公交车路线图(童装城换乘中心(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 德清县各镇(街道)便民服务中心咨询预约电话
- 299阅读2023-05-08
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(和平公交枢纽站到画溪公交枢纽)
- 122阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的诊所卫生所电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州露营好去处 湖州适合露营的地方
- 343阅读2023-10-20