湖州德清104路公交车路线图 湖州德清104路公交车站点查询(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:19
湖州德清104路公交车(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站),由起点站阜溪公交首末站开往阜溪公交首末站,总共20个站点,运营时间:;07:00 07:25 07:40 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
德清104路上行路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 阜溪公交首末站 |
2 | 黎明桥 |
3 | 丰桥小区 |
4 | 行政中心西 |
5 | 德清国税局 |
6 | 汇丰广场 |
7 | 和睦巷口 |
8 | 世纪联华 |
9 | 金桂花园 |
10 | 英溪路口 |
11 | 金都阳光樾府 |
12 | 上林佳苑 |
13 | 中梁壹号院 |
14 | 金都样样红 |
15 | 八角井 |
16 | 英溪立交桥 |
17 | 丰庆西路口 |
18 | 阜溪街道办事处 |
19 | 久胜车业 |
20 | 阜溪公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(万达首末站(上客点)到时代广场)
- 471阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 423阅读2022-12-30
-
- 湖州安吉111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 湖州137路公交车路线图(泰安路换乘中心-太湖古镇水秀区)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(杨吴到画溪公交枢纽站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(双丰村到南华路首末站(下客点))
- 107阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 121阅读2023-09-23
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(画溪公交枢纽-龙山公交枢纽)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 湖州57路公交车路线图(B线-南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(高教区首末站到原乡小镇(停车场))
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州必去的美术馆,湖州美术馆开馆时间
- 421阅读2023-09-09
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(高铁长兴站到画溪公交枢纽)
- 390阅读2023-10-24
-
- 湖州117路公交车路线图 湖州117路公交车站点查询(千金换乘中心到风顺路换乘中心)
- 271阅读2023-10-24
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴县的名胜古迹有哪些 湖州长兴县名胜古迹景点推荐
- 373阅读2023-10-21
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24
-
- 湖州值得去的地方 湖州旅游必去景点
- 232阅读2023-10-21
-
- 湖州游玩攻略必去的地方,湖州必去的地方有哪些
- 156阅读2023-09-09
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(高教区首末站到西南公交枢纽)
- 425阅读2023-10-24
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 333阅读2023-10-24
-
- 湖州必去的博物馆,湖州博物馆开馆时间
- 118阅读2023-09-09
-
- 湖州十大饮品店排行榜 湖州饮品店排名前十
- 466阅读2023-03-05
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(顾家墩到沈家埭)
- 471阅读2023-10-24
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到下昂换乘中心)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴19路公交车路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)和运营时间
- 171阅读2023-09-29