锦州2路公交车路线图 锦州2路公交车站点查询(石桥子到一五五厂)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:13
锦州2路公交车(石桥子-一五五厂),由起点站石桥子开往一五五厂,总共29个站点,05:50-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(石桥子-一五五厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥子 |
2 | 沈联干休所 |
3 | 文胜里 |
4 | 一职专 |
5 | 文政北里 |
6 | 吴淞街重庆路 |
7 | 锦州古玩城 |
8 | 小商品批发 |
9 | 幼儿师范学校 |
10 | 辽沈战役纪念馆南门 |
11 | 延安路山东街 |
12 | 锦州站东 |
13 | 锦州站 |
14 | 沈锦泵业 |
15 | 叉车总厂 |
16 | 锦州银行延安路支行 |
17 | 士英街延安路 |
18 | 良安里 |
19 | 桥东 |
20 | 锦州银行金凌支行 |
21 | 太和区政府 |
22 | 爱心医院 |
23 | 焊条厂 |
24 | 太和税务局 |
25 | 新民 |
26 | 五高中 |
27 | 玉海农机 |
28 | 油脂厂 |
29 | 一五五厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 485阅读2023-08-23
-
- 锦州市的本科大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科)
- 275阅读2023-09-10
-
- 辽宁省锦州的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-23
-
- 锦州一日游必去的景点
- 366阅读2023-09-02
-
- 锦州有哪些特色小吃 锦州的特产
- 330阅读2023-04-27
-
- 锦州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌河区人民政府和凌河区文教局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 锦州217路公交车路线图 锦州217路公交车站点查询(满井子屯到锦州站)
- 399阅读2023-11-08
-
- 锦州市的大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 114阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市凌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2022-12-28
-
- 锦州行政区划代码大全 辽宁省锦州市各地行政区划代码
- 848阅读2022-08-24
-
- 锦州郊区好玩的旅游景点推荐,锦州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-08-26
-
- 辽宁省锦州的大学电话号码
- 153阅读2023-05-23
-
- 锦州214路公交车路线图 锦州214路公交车站点查询(十五里村到客运站)
- 317阅读2023-11-08
-
- 锦州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-26
-
- 锦州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 305阅读2023-05-17
-
- 锦州111路凌河公安分局公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市北镇市吴家镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-06
-
- 锦州古塔区十大个性写真品牌排行榜
- 418阅读2023-08-23
-
- 锦州市太和区医院大全 锦州市太和区妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-08
-
- 锦州115路公交车路线图 锦州115路公交车站点查询(安居小区到星河城小区)
- 391阅读2023-11-08
-
- 锦州环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 2023年锦州房价 锦州二手房和新房均价
- 102阅读2023-08-06
-
- 锦州市行政区划代码 锦州市各区县街道区划码大全
- 109阅读2023-10-23
-
- 锦州凌海环2路公交车路线图 锦州凌海环2路公交车站点查询(曹家)(农电新村北门到农电新村北门)
- 330阅读2023-11-08
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(石桥子到后五里)
- 345阅读2023-11-08
-
- 锦州值得去的地方 锦州旅游必去景点
- 176阅读2023-11-16
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(肇东街到太平街)
- 209阅读2023-11-08
-
- 锦州有哪些旅游景点 锦州旅游景点大全
- 364阅读2022-10-31
-
- 辽宁省锦州市古塔区古城街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-06
-
- 锦州117路公交车路线图 锦州117路公交车站点查询(六百户社区到锦州北站)
- 161阅读2023-11-08
-
- 锦州224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26