锦州135路公交车路线图 锦州135路公交车站点查询(解放东路到南郡天下皇城)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:12:55
锦州135路公交车(解放东路-南郡天下皇城),由起点站解放东路开往南郡天下皇城,总共27个站点,运营时间:;5月1日-6月30日 06:35-20:35;7月1日-10月15日 周末 06:35-22:00;7月1日-10月15日 周一至周四 06:35-20:35;7月1日-10月15日 周五 06:35-22:00;10月16日-4月30日 06:35-20:05;中秋,国庆 06:35-22:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(解放东路-南郡天下皇城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 解放东路 |
2 | 锦州中学 |
3 | 公交总公司 |
4 | 公交IC卡中心(爱尔眼科) |
5 | 御锦府东宸苑 |
6 | 御锦府西华苑 |
7 | 前五里 |
8 | 解放路贵州街 |
9 | 铁东市场 |
10 | 学籽都荟育乐小镇 |
11 | 解放路矿山街 |
12 | 渤海大学附中 |
13 | 市妇联 |
14 | 市委 |
15 | 锦州夜市 |
16 | 农行大厦 |
17 | 中孚六合府 |
18 | 市府路中央南街 |
19 | 经典爱心幼儿园 |
20 | 市政协 |
21 | 松山新区管委会 |
22 | 万达广场 |
23 | 渤大北门 |
24 | 科技路状元城 |
25 | 科技路凌西大街 |
26 | 科技路天津街 |
27 | 南郡天下皇城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州112路公交车路线图 锦州112路公交车站点查询(幸福家园到世纪花园)
- 243阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么好玩的地方吗
- 241阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市北镇市青堆子镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市黑山县镇安镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-06
-
- 锦州有多少人口 2022辽宁省锦州市常住人口数据
- 628阅读2022-08-08
-
- 锦州226路公交车路线图 锦州226路公交车站点查询(东湖湾小区(盛京银行)到锦州北站)
- 240阅读2023-11-08
-
- 锦州到重庆多少公里 开车从锦州到重庆的详细路线
- 258阅读2023-08-15
-
- 锦州市太和区区号和邮编
- 276阅读2023-08-16
-
- 锦州市凌河区区号和邮编
- 125阅读2023-08-16
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 347阅读2023-11-08
-
- 锦州市太和区行政区划介绍 锦州市太和区各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 锦州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 锦州凌海环6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 299阅读2023-05-11
-
- 辽宁省锦州市北镇市柳家乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 187阅读2023-02-06
-
- 辽宁省锦州市义县大定堡满族乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市广宁街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-06
-
- 锦州市古塔区区号和邮编
- 480阅读2023-08-16
-
- 锦州K1路公交车路线图 锦州K1路公交车站点查询(火车站到葫芦岛北站)
- 439阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市人民政府和北镇市基督教三自爱国运动委员会等主要部门联系电话和地址
- 240阅读2023-07-06
-
- 锦州附近好玩的地方
- 510阅读2023-08-03
-
- 辽宁省锦州市太和区锦州市果树农场行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2022-12-28
-
- 锦州4路公交三公司公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 锦州到鞍山多少公里 开车从锦州到鞍山的详细路线
- 430阅读2023-08-15
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(后五里到石桥子)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州220路公交车路线图 锦州220路公交车站点查询(校卫村到客运站)
- 115阅读2023-11-08
-
- 锦州运管所—四合公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(石桥子到后五里)
- 345阅读2023-11-08
-
- 锦州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 锦州703路公交车路线图 锦州703路公交车站点查询(锦州湾国际机场到锦州站)
- 258阅读2023-11-08