兰州606路公交车路线图 兰州606路公交车站点查询(兰州西站到新区教职园区公交站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:28:46
兰州606路公交车(兰州西站-新区教职园区公交站),由起点站兰州西站开往新区教职园区公交站,总共5个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(兰州西站-新区教职园区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 兰州西站 |
2 | 西站什字 |
3 | 公交集团 |
4 | 草场街 |
5 | 新区教职园区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 兰州166路公交车路线图(万科城-培黎广场)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县河桥镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-13
-
- 兰州永登2路公交车路线图 兰州永登2路公交车站点查询(滨河路北口到滨河路南口)
- 497阅读2023-10-14
-
- 兰州邮编是多少 兰州市各区县邮政编码一览表
- 633阅读2022-10-17
-
- 兰州921路公交车路线图(金崖-园子)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(鸳鸯到兴科二路)
- 103阅读2023-10-14
-
- 兰州F44路公交车路线图 兰州F44路公交车站点查询(洄水湾到东果园)
- 267阅读2023-10-14
-
- 兰州地铁app叫什么 兰州地铁app手机软件一览
- 325阅读2023-04-25
-
- 兰州最好玩的地方在哪里
- 422阅读2023-08-11
-
- 兰州的风景区有哪些
- 385阅读2023-09-19
-
- 甘肃省兰州市皋兰县黑石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-13
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(舟曲新苑公交站到中川机场)
- 498阅读2023-10-14
-
- 兰州12路公交车路线图 兰州12路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 449阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区十大名胜古迹景点推荐,兰州七里河区名胜古迹有哪些
- 452阅读2023-08-22
-
- 兰州229路公交车路线图 兰州229路公交车站点查询(杨家坪西郊到田家炳中学B区)
- 379阅读2023-10-14
-
- 兰州住房公积金查询 兰州住房公积金个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-31
-
- 兰州轨道交通1号线站点线路图(陈官营-东岗)首末车时间表
- 915阅读2023-08-18
-
- 兰州郊区好玩的旅游景点推荐,兰州踏青看花景点好去处
- 471阅读2023-09-06
-
- 兰州榆中921路公交车路线图 兰州榆中921路公交车站点查询(园子到金崖)
- 348阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 兰州146路附线公交车路线图(隧道北口-省政府)和运营时间
- 383阅读2023-09-04
-
- 兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(市三医院到银滩桥东)
- 149阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区有哪些好玩的地方
- 276阅读2023-08-25
-
- 兰州398路公交车路线图(融创欧麓花园城-会展中心①)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 兰州兰州西站北广场是地铁几号线 兰州地铁兰州西站北广场站首末车时间表
- 329阅读2023-10-13
-
- 兰州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 兰州K58路高峰大站快车公交车路线图(兰西机务段-瑞德摩尔)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州750路公交车路线图(二营村-安定门)和运营时间
- 135阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市皋兰县水阜镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-13
-
- 兰州710路公交车路线图 兰州710路公交车站点查询(秦川镇政府到石门沟村六社)
- 467阅读2023-10-14
-
- 兰州137路公交车路线图(兰州车站-兰通厂)和运营时间
- 371阅读2023-09-04