连云港赣榆16路公交车路线图 连云港赣榆16路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到石桥)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:01
连云港赣榆16路公交车(赣榆汽车客运站-石桥),由起点站赣榆汽车客运站开往石桥,总共38个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆16路上行路线图(赣榆汽车客运站-石桥)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 狮子口 |
4 | 邮储银行 |
5 | 瑞慈医院 |
6 | 教师新村 |
7 | 林头 |
8 | 董大园 |
9 | 火车站 |
10 | 火车站北 |
11 | 仲庄 |
12 | 大湾子 |
13 | 左庄 |
14 | 木头沟 |
15 | 木头沟桥北 |
16 | 匡湖 |
17 | 大官庄东 |
18 | 王场 |
19 | 王场北 |
20 | 大官庄 |
21 | 大站 |
22 | 龙河 |
23 | 龙河派出所 |
24 | 墩头 |
25 | 穆朱尹村 |
26 | 吴家村 |
27 | 盐仓城 |
28 | 胡村 |
29 | 钱疃南 |
30 | 钱疃北 |
31 | 拱齐 |
32 | 西拱齐 |
33 | 大温庄南 |
34 | 大温庄北 |
35 | 娄官庄 |
36 | 朱官庄 |
37 | 石桥农村信用社 |
38 | 石桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(江化北路停车场到中等专业学校北门)
- 255阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海经济开发区行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-20
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(交通技工学校到义乌商品城)
- 249阅读2023-10-17
-
- 连云港到徐州多少公里 开车从连云港到徐州的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港市灌南县人民政府和灌南县农业局等主要部门联系电话和地址
- 132阅读2023-07-06
-
- 连云港58路公交车路线图(墟沟站-新海连大厦)和运营时间
- 279阅读2023-09-12
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(连云古镇到园丁小区)
- 403阅读2023-10-17
-
- 连云港11路公交车路线图(连云港火车站(B-4)-浦南中学)和运营时间
- 377阅读2023-09-12
-
- 连云港最值得去的景点
- 129阅读2023-10-05
-
- 连云港踏青赏花景点推荐 连云港踏青赏花好去处
- 377阅读2023-10-12
-
- 连云港烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 161阅读2023-04-24
-
- 连云港32路公交车路线图(保税中心-大巷生活区)和运营时间
- 107阅读2023-09-12
-
- 连云港907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆区班庄镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-19
-
- 连云港202路公交车路线图(朐阳门-新世界文化城)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县桃林镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-20
-
- 连云港有啥好玩的地方
- 317阅读2023-08-25
-
- 连云港医保卡查询 连云港医保卡个人账户查询入口
- 265阅读2023-08-29
-
- 连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(杨圩村到长途汽车站(灌南高铁站))
- 297阅读2023-10-17
-
- 连云港到珠海多少公里 开车从连云港到珠海的详细路线
- 194阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港市赣榆区赣榆经济开发区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市赣榆区青口镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(金山卫生院-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 249阅读2023-09-12
-
- 连云港森林婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-23
-
- 连云港灌云303路公交车路线图(伊山镇政府-唐桥村)和运营时间
- 205阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图 连云港赣榆6路公交车站点查询(603首末站到教育集团(区间))
- 145阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路(季节性旅游线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 连云港东海3路公交车路线图 连云港东海3路公交车站点查询(总站外广场到温泉)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港大气婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-08-23
-
- 运城市旅游景点哪个地方好玩
- 120阅读2023-07-22
-
- 连云港市海州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(金海国际到海上云台山)
- 134阅读2023-10-17