连云港B12区公交车路线图 连云港B12区公交车站点查询(海州客运站(BRT)到连云港东站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:47:53
连云港B12区公交车(海州客运站(BRT)-连云港东站),由起点站海州客运站(BRT)开往连云港东站,总共41个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
B12区上行路线图(海州客运站(BRT)-连云港东站)
站序 | 站名 |
1 | 海州客运站(BRT) |
2 | 幸福桥(BRT) |
3 | 振海路(BRT) |
4 | 新孔路(BRT) |
5 | 光明眼科医院(BRT) |
6 | 海昌路(BRT) |
7 | 通灌路(BRT) |
8 | 郁海广场(BRT) |
9 | 客运南站 |
10 | 瀛洲桥 |
11 | 市公安局 |
12 | 市检察院 |
13 | 联通大厦 |
14 | 文化艺术中心 |
15 | 市政府 |
16 | 市政府东门 |
17 | 党校 |
18 | 科创城 |
19 | 科技馆 |
20 | 商务中心 |
21 | 星海湖 |
22 | 连云港实验学校 |
23 | 花果山社区中心 |
24 | 中等专业学校 |
25 | 中医药学校 |
26 | 师专 |
27 | 康达学院 |
28 | 花果山酒店 |
29 | 体育中心东 |
30 | 体育中心(BRT) |
31 | 猴嘴(BRT) |
32 | 猴嘴工业区 |
33 | 朝阳西山 |
34 | 开成高尔夫社区 |
35 | 沙河口 |
36 | 朝阳(BRT) |
37 | 出口加工区(BRT) |
38 | 开发区 |
39 | 新光路(BRT) |
40 | 五羊路(BRT) |
41 | 连云港东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌南县三口镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 连云港205路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港旅游景点推荐 连云港好玩的地方旅游攻略
- 422阅读2023-07-25
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港B12路公交车路线图 连云港B12路公交车站点查询(华东城到海州客运站(BRT))
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区有什么博物馆 连云港连云区必打卡的6大博物馆
- 462阅读2023-10-12
-
- 连云港社保查询 连云港社保卡个人账户查询入口
- 375阅读2023-08-29
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 392阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的科技馆电话号码
- 205阅读2023-05-29
-
- 连云港海州区装修公司排名前十强
- 217阅读2023-08-19
-
- 连云港27路公交车路线图(南园新村-市一院高新区院区)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云5路公交车路线图(高铁站-杨集客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区新海街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-19
-
- 连云港915路反(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3101公交车路线图 连云港连云港城市动车S3101公交车站点查询(连云港到连云)
- 296阅读2023-10-17
-
- 连云港7路公交车路线图 连云港7路公交车站点查询(暨明药业到西门首末站)
- 323阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区的名胜古迹有哪些 连云港海州区名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-10-12
-
- 连云港必玩十大景区,连云港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-04
-
- 连云港25路公交车路线图(新浦磷矿-义乌商品城)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港游11路(季节性旅游线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么工艺品 连云港工艺品特产一览表
- 187阅读2023-11-05
-
- 连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(浦南中学到连云港火车站)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图(党校南门-锦屏首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区郁州街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(下车镇政府到灌云高铁站)
- 216阅读2023-10-17
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(东海客运南站到苏欣快客站)
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县石梁河镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆区十大名胜古迹景点推荐,连云港赣榆区名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-15