吉林省辽源市东丰县黄河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:38:16
区划名称 | 黄河镇 |
---|---|
区划代码 | 220421107 |
黄河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220421107200 | 121 | 黄河村 |
220421107201 | 220 | 丰源村 |
220421107202 | 220 | 一心村 |
220421107203 | 220 | 福山村 |
220421107204 | 220 | 福泉村 |
220421107205 | 220 | 文福村 |
220421107206 | 220 | 东山村 |
220421107207 | 220 | 红星村 |
220421107208 | 220 | 均乐村 |
220421107209 | 220 | 洪岗村 |
220421107210 | 220 | 新丰村 |
220421107211 | 220 | 涌泉村 |
220421107212 | 220 | 中育村 |
220421107213 | 220 | 中胜村 |
220421107214 | 220 | 新荣村 |
220421107215 | 220 | 新合村 |
220421107216 | 220 | 双阳村 |
220421107217 | 220 | 凤阳村 |
220421107218 | 220 | 凉水泉村 |
220421107219 | 220 | 二道河村 |
220421107220 | 220 | 鲜农村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(鹿马村到中医院)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图(诗经里-皂河地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(三里坝到康家堰路二段东)
- 246阅读2023-10-24
-
- 辽源103路环公交车路线图 辽源103路环公交车站点查询(白泉实验小学到白泉实验小学)
- 122阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(赵家新村-关山淘宝城)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县人民政府和东辽县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 489阅读2023-07-06
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(百斯德购物广场到鲁迅路)
- 461阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(新店到尚稷路西段公交调度站)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源861路公交车路线图(翔宇路南-丹阳服务中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 166阅读2023-04-28
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到秦宫地铁站)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24