六安253路公交车路线图 六安253路公交车站点查询(张店枢纽站到凤凰台村部)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:18:51
六安253路公交车(张店枢纽站-凤凰台村部),由起点站张店枢纽站开往凤凰台村部,总共12个站点,运营时间:;06:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
253路上行路线图(张店枢纽站-凤凰台村部)
站序 | 站名 |
1 | 张店枢纽站 |
2 | 左大桥岔路 |
3 | 张店镇政府 |
4 | 红星 |
5 | 优胜 |
6 | 杨小圩 |
7 | 连凤桥 |
8 | 大黄墩 |
9 | 黄墩村委 |
10 | 庙湾路口 |
11 | 凤凰台街口 |
12 | 凤凰台村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽适合自驾游的地方有哪里
- 424阅读2023-08-28
-
- 六安55路公交车路线图 六安55路公交车站点查询(北站公交换乘中心到南山公交停保场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市叶集区孙岗乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-28
-
- 六安8路公交车路线图 六安8路公交车站点查询(西站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 406阅读2023-10-14
-
- 六安市寿县医院大全 六安市寿县妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-10
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(大河沿新村-万佛湖中转站)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 六安爬山的好地方有哪些,六安必去爬山风景区排名
- 172阅读2023-09-23
-
- 安徽省六安市舒城县张母桥镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县宋店乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-28
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安霍山801路公交车路线图(国际汽车城-佛子岭电站)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱107路公交车路线图(汽车客运总站-临淮站)和运营时间
- 215阅读2023-09-04
-
- 六安259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 六安舒城810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安舒城916A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇加油站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安金寨403路公交车路线图(斑竹园公交站-关庙公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-04
-
- 六安舒城105路公交车路线图(百神庙客运站-县汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-03
-
- 六安253路公交车路线图 六安253路公交车站点查询(张店枢纽站到凤凰台村部)
- 295阅读2023-10-14
-
- 六安金寨518路公交车路线图 六安金寨518路公交车站点查询(燕子河公交站到凉亭)
- 372阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区青山乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-28
-
- 六安243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 六安舒城6路公交车路线图(桃溪大桥-公交东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-03
-
- 六安258路公交车路线图 六安258路公交车站点查询(红堰村到孙岗枢纽站)
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安152路公交车路线图 六安152路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 六安市车牌号 六安市车牌号字母
- 428阅读2023-10-23
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 448阅读2023-10-14