南昌9路公交车路线图 南昌9路公交车站点查询(永富路公交停车场到丁公路南口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:29
南昌9路公交车(永富路公交停车场-丁公路南口),由起点站永富路公交停车场开往丁公路南口,总共28个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:20-20:00;12月1日-3月31日 06:30-19:30;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(永富路公交停车场-丁公路南口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永富路公交停车场 |
2 | 丁家洲街西口 |
3 | 兰宫路朝农街口 |
4 | 兰宫路中段 |
5 | 老洲街口 |
6 | 兰宫路北口 |
7 | 金环路口 |
8 | 金环路中段 |
9 | 抚生南路金环路口 |
10 | 朝阳农场 |
11 | 抚生南路云天路口 |
12 | 抚生路水厂路口 |
13 | 抚生路灌婴路口 |
14 | 抚生路建设西路口 |
15 | 省消防总队医院 |
16 | 抚生路口 |
17 | 桃花路洪城路口 |
18 | 桃花路桃苑大街口 |
19 | 桃花路北口 |
20 | 新洲路孺子西路口 |
21 | 孺子路船山路口 |
22 | 珠宝街 |
23 | 南海行宫 |
24 | 电信大楼 |
25 | 广场东路 |
26 | 广场东路丁公路口 |
27 | 南柴 |
28 | 丁公路南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌秋水广场是地铁几号线 南昌地铁秋水广场站首末车时间表
- 108阅读2023-10-15
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(公交河洲路停车场到南塘湖停车场)
- 160阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区长堎镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-31
-
- 南昌必去景点推荐 南昌旅游值得去的地方
- 340阅读2023-11-16
-
- 南昌567路公交车路线图 南昌567路公交车站点查询(鼎湖上板到南昌公交安义枢纽站)
- 164阅读2023-10-27
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(大塘街上到春晖路碟子湖大道口)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌周边二日游去哪里比较好
- 310阅读2023-09-11
-
- 南昌C52路公交车路线图(楼付村委会-罗家集停车场东)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 南昌21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 南昌510路长班公交车路线图(名山村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 南昌511路公交车路线图 南昌511路公交车站点查询(恒源科技园到金圣路)
- 133阅读2023-10-27
-
- 南昌730路公交车路线图(三江-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌佛279路公交车路线图 南昌佛279路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到桂城地铁站)
- 208阅读2023-10-27
-
- 南昌市车牌号 南昌市车牌号字母
- 125阅读2023-10-23
-
- 南昌顺外是地铁几号线 南昌地铁顺外站首末车时间表
- 402阅读2023-10-15
-
- 南昌面积多大 南昌市各区县面积排名
- 508阅读2022-09-01
-
- 南昌青云谱区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-24
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(罗家集停车场到楼付村委会)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(绿地未来城到辛家庵)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图(开关厂停车场-流湖)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤30路公交车路线图(太平罗家-进贤汽车北站.北门口南)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 南昌风俗有哪些 南昌风俗文化介绍
- 347阅读2023-07-05
-
- 南昌39路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 南昌726路快班公交车路线图 南昌726路快班公交车站点查询(火车站东广场到南昌理工学院)
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌市安义县区号和邮编
- 376阅读2023-08-20
-
- 南昌进贤11路公交车路线图(东门路口-公交进贤停车场)和运营时间
- 407阅读2023-10-05
-
- 南昌璜溪是地铁几号线 南昌地铁璜溪站首末车时间表
- 177阅读2023-10-15
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站)
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌831路公交车路线图(京东公交停车场-氨厂)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 南昌江铃是地铁几号线 南昌地铁江铃站首末车时间表
- 371阅读2023-10-15
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(文荟街崇文路到长江村公交场站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26