南昌132路公交车路线图 南昌132路公交车站点查询(象山总站到春晖路碟子湖大道口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:04
南昌132路公交车(象山总站-春晖路碟子湖大道口),由起点站象山总站开往春晖路碟子湖大道口,总共28个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
132路上行路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 象山总站 |
2 | 象山 |
3 | 象山森林公园 |
4 | 槎溪村 |
5 | 清淇揭家 |
6 | 金盘加油站 |
7 | 坦石岗 |
8 | 塘下村路口 |
9 | 大观村 |
10 | 金盘 |
11 | 案塘 |
12 | 江桥 |
13 | 乐化天桥 |
14 | 乐化四中 |
15 | 乐化 |
16 | 乐化新街 |
17 | 乐化老街 |
18 | 老屋山 |
19 | 蛟桥 |
20 | 车管所 |
21 | 下罗北 |
22 | 下罗 |
23 | 公交昌北停车场 |
24 | 范家新村 |
25 | 南昌交通学院 |
26 | 广兰大道南口 |
27 | 文化大道口 |
28 | 春晖路碟子湖大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌国体中心是地铁几号线 南昌地铁国体中心站首末车时间表
- 296阅读2023-10-15
-
- 南昌38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 南昌885路公交车路线图(瑶湖西公交停车场-瑶湖西大道瑶湖西七路口)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 南昌到台湾多少公里 开车从南昌到台湾的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 南昌146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 南昌882路公交车路线图 南昌882路公交车站点查询(枫景村到双港地铁站)
- 256阅读2023-10-27
-
- 南昌826A线公交车路线图 南昌826A线公交车站点查询(艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站)到公交高新停车场)
- 212阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县文港镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-31
-
- 南昌563路公交车路线图 南昌563路公交车站点查询(潭林村委会到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的卫生服务中心电话号码
- 488阅读2023-05-19
-
- 江西省南昌市安义县石鼻镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-31
-
- 南昌712路公交车路线图(地铁大厦-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 233阅读2023-10-06
-
- 南昌161路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-新联)和运营时间
- 359阅读2023-10-05
-
- 南昌115路快班公交车路线图(泾口新街-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 江西十大旅游胜地
- 464阅读2023-10-02
-
- 南昌258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 南昌邓埠是地铁几号线 南昌地铁邓埠站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 南昌周边二日游去哪里
- 169阅读2023-08-29
-
- 南昌834路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-莲塘公交首末站)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 南昌松江95路公交车路线图 南昌松江95路公交车站点查询(文翔路站到佘山地铁站)
- 257阅读2023-10-27
-
- 南昌红谷滩区装修公司排名前十强
- 348阅读2023-08-20
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 南昌503路公交车路线图(南昌航空大学前湖校区-绿地国际博览中心)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌市青云谱区区号和邮编
- 347阅读2023-08-20
-
- 南昌881路公交车路线图(长麦路口-敏学路西口)和运营时间
- 501阅读2023-10-06
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图 南昌地铁2号线公交车站点查询(南路到辛家庵)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌108路公交车路线图 南昌108路公交车站点查询(永外正街口到赣江监狱(朱港长班))
- 242阅读2023-10-27
-
- 南昌542路公交车路线图(塔城-北洲)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 南昌522路公交车路线图(湾里公交枢纽-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 477阅读2023-10-05
-
- 南昌7路公交车路线图(八一桥-京东公交停车场)和运营时间
- 468阅读2023-10-05