南昌208路公交车路线图 南昌208路公交车站点查询(火车站东广场(南站台)到创新二路紫阳大道南)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:10
南昌208路公交车(火车站东广场(南站台)-创新二路紫阳大道南),由起点站火车站东广场(南站台)开往创新二路紫阳大道南,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(火车站东广场(南站台)-创新二路紫阳大道南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东广场(南站台) |
2 | 火车站东 |
3 | 市第九医院 |
4 | 省电视台 |
5 | 北京路口(江西开放大学) |
6 | 体育公园 |
7 | 体育公园北 |
8 | 省科学院 |
9 | 南昌大学(青山湖北区) |
10 | 省女子中专·省妇干校 |
11 | 长春村 |
12 | 南京·青山湖路口(青山湖北大道口) |
13 | 南京·学院路口 |
14 | 医药谷(招呼站) |
15 | 江西艺术中心北门 |
16 | 青春家园 |
17 | 南京东路口 |
18 | 江科附中 |
19 | 艾溪湖西地铁站 |
20 | 广阳村路口 |
21 | 广阳小区北门(招呼站) |
22 | 艾溪湖南路创新一路口 |
23 | 艾溪湖南路创新二路口 |
24 | 创新二路紫阳大道南 |
25 | 创新二路紫阳大道南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌3路公交车路线图(中大公交停车场-中大公交停车场)和运营时间
- 276阅读2023-10-05
-
- 南昌853路公交车路线图 南昌853路公交车站点查询(南昌理工学院南门到南昌师范学院昌北校区)
- 376阅读2023-10-27
-
- 南昌110路公交车路线图(新联-辛家庵)和运营时间
- 455阅读2023-10-05
-
- 南昌207路公交车路线图(高新公交首末站-武警总队)和运营时间
- 107阅读2023-10-05
-
- 南昌周边一日游去哪里比较好自驾
- 176阅读2023-09-12
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌791路公交车路线图 南昌791路公交车站点查询(长途汽车站(南昌旅游集散中心)到共青汽车站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线图(俊彦路北口-老福山北)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌13路公交车路线图(公交驾校-洪城大市场(仁爱妇产医院))和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 南昌最美夜景 南昌市夜景最美的地方
- 126阅读2023-08-19
-
- 南昌132路公交车路线图 南昌132路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到象山总站)
- 240阅读2023-10-27
-
- 南昌老年证怎么办理 南昌老年证申请条件及流程
- 407阅读2023-11-16
-
- 南昌517路公交车路线图 南昌517路公交车站点查询(双港地铁站到联博科技园)
- 422阅读2023-10-27
-
- 南昌792路长线公交车路线图(司马码头-长途汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-06
-
- 南昌市好玩的景点推荐
- 218阅读2023-08-10
-
- 南昌C71路公交车路线图(柏林村-莲塘公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-10-05
-
- 南昌156路公交车路线图 南昌156路公交车站点查询(北洲到昌南公交枢纽北门)
- 153阅读2023-10-27
-
- 南昌休闲游玩的地方
- 417阅读2023-09-08
-
- 南昌好看的景点
- 361阅读2023-06-29
-
- 江西省南昌市东湖区百花洲街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-31
-
- 南昌101路公交车路线图(流湖-开关厂停车场)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤22路公交车路线图 南昌进贤22路公交车站点查询(南台客运站(候车大厅)到进贤汽车北站·北门口南(下客站))
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(玉丰电站到蒋巷交管站)
- 246阅读2023-10-27
-
- 南昌市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南昌市人口
- 490阅读2023-04-14
-
- 南昌9路公交车路线图(老福山北-永富路公交停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-05
-
- 南昌227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌867路公交车路线图 南昌867路公交车站点查询(奥体中心地铁站西到下尾路口)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌好玩的地方一日游
- 115阅读2023-09-12
-
- 南昌到东湖区多少公里 开车从南昌到东湖区的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 南昌地铁1号线东延线站点线路图(瑶湖西-麻丘)首末车时间表
- 137阅读2023-08-18
-
- 南昌532路长班公交车路线图 南昌532路长班公交车站点查询(赤岗文化楼到莲塘中大道府前东路口)
- 217阅读2023-10-27