南昌791路公交车路线图 南昌791路公交车站点查询(长途汽车站(南昌旅游集散中心)到共青汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:05
南昌791路公交车(长途汽车站(南昌旅游集散中心)-共青汽车站),由起点站长途汽车站(南昌旅游集散中心)开往共青汽车站,总共12个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
791路上行路线图(长途汽车站(南昌旅游集散中心)-共青汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长途汽车站(南昌旅游集散中心) |
2 | 南大一附院北门 |
3 | 青山南路南口 |
4 | 长巷村 |
5 | 恒丰路口(共青) |
6 | 江西财经大学(共青) |
7 | 航空大学科技学院(共青) |
8 | 农大商学院(共青) |
9 | 南大科技学院(共青) |
10 | 天虹商场(共青) |
11 | 人民医院(共青) |
12 | 共青汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区太平镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-31
-
- 南昌824路短班公交车路线图(罗家集停车场-江南材料厂)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 南昌115路公交车路线图 南昌115路公交车站点查询(泾口新街到昌南公交枢纽北门)
- 429阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青云谱区三家店街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-31
-
- 南昌227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌884路公交车路线图(奥体中心地铁站-下万)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 南昌225路公交车路线图 南昌225路公交车站点查询(公交华南城停车场到老福山西)
- 102阅读2023-10-27
-
- 南昌市东湖区市场监督管理局各工商服务办事窗口联系电话
- 170阅读2023-05-31
-
- 南昌528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌575路公交车路线图(望城公交枢纽-长堎)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区新丰管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市新建区成新实业有限公司行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-31
-
- 南昌异地办理身份证需要什么 南昌异地身份证补办和办理指南
- 410阅读2023-11-09
-
- 南昌532路公交车路线图 南昌532路公交车站点查询(海湾农庄到莲武路)
- 201阅读2023-10-27
-
- 南昌871路公交车路线图 南昌871路公交车站点查询(江西传媒职业学院到江西现代学院)
- 270阅读2023-10-27
-
- 南昌景点大全 旅游必去景点
- 166阅读2023-08-10
-
- 南昌128路B线[官田村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 南昌573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 南昌834路公交车路线图 南昌834路公交车站点查询(莲塘公交首末站到昌南公交枢纽北门)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌156路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-北洲)和运营时间
- 136阅读2023-10-05
-
- 南昌876路公交车路线图(湾里旅游集散中心-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 南昌青山湖区装修公司排名前十强
- 301阅读2023-08-22
-
- 南昌202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 南昌558路公交车路线图(幽兰-渡头客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市东湖区大院街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-31
-
- 南昌810路公交车路线图(富坊路(南岸公园)-昌南公交枢纽北站(下客站))和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 南昌509路公交车路线图(长堎停车场-紫金园)和运营时间
- 451阅读2023-10-05
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 南昌东湖区必玩景区,南昌东湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 471阅读2023-09-13
-
- 南昌125路长班公交车路线图 南昌125路长班公交车站点查询(蒋巷交管站[东]到玉丰电站)
- 420阅读2023-10-27
-
- 南昌市西湖区有什么好玩的地方
- 229阅读2023-09-07