南昌528路公交车路线图 南昌528路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到南昌公交安义枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:55
南昌528路公交车(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站),由起点站南昌公交安义枢纽站开往南昌公交安义枢纽站,总共20个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:40-21:20;12月1日-3月31日 05:40-21:00;约13-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
528路上行路线图(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南昌公交安义枢纽站 |
2 | 安义中部铝材城 |
3 | 南昌职业大学南门 |
4 | 安义县交警大队 |
5 | 文峰路东口 |
6 | 安义县国税局 |
7 | 花园路口 |
8 | 安义县汽车站 |
9 | 安义县交通局 |
10 | 鹏泰商场 |
11 | 安义县政府 |
12 | 安义县社保局 |
13 | 金世纪小区 |
14 | 安义商城北 |
15 | 安义中学 |
16 | 龙津镇政府 |
17 | 恒茂北门 |
18 | 安义县计生委行政服务中心 |
19 | 创业街口 |
20 | 南昌公交安义枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线图 南昌555路公交车站点查询(东禅寺到幽兰)
- 208阅读2023-10-27
-
- 南昌119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 南昌31路公交车路线图(金域华府-市政公用广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图 南昌176路夜间车公交车站点查询(银三角北地铁站到星城大道丽湖中大道口)
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌132路公交车路线图(红谷滩配套中心-象山总站)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门(BRT)到银三角大道银良北路口)
- 264阅读2023-10-27
-
- 南昌市青云谱区区号和邮编
- 347阅读2023-08-20
-
- 南昌509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 南昌红谷滩区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-24
-
- 南昌206路公交车路线图(老福山南-罗家集停车场)和运营时间
- 218阅读2023-10-05
-
- 南昌543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 南昌32路公交车路线图(八一广场南-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 173阅读2023-10-05
-
- 南昌7路公交车路线图(八一桥-京东公交停车场)和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县张公镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-31
-
- 南昌秋水广场是地铁几号线 南昌地铁秋水广场站首末车时间表
- 108阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区扬农管理处行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-31
-
- 南昌830路公交车路线图 南昌830路公交车站点查询(民德路东口到子羽路公交停车场)
- 465阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市南昌县黄马乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-31
-
- 南昌必去的十大景点
- 216阅读2023-06-29
-
- 南昌无犯罪记录证明怎么开 南昌无犯罪记录证明申请步骤
- 458阅读2023-11-15
-
- 南昌585路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-八一广场南)和运营时间
- 377阅读2023-10-05
-
- 南昌870路公交车路线图(北京东路新桃路口-保利东湾)和运营时间
- 315阅读2023-10-06
-
- 南昌到东湖区多少公里 开车从南昌到东湖区的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 南昌市有哪些重点高中 南昌市十大高中排行榜
- 444阅读2023-03-10
-
- 南昌118路公交车路线图 南昌118路公交车站点查询(樵舍到春晖路碟子湖大道口)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站)
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌C2路公交车路线图(义渡-筱岭村)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 南昌832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26