南昌532路公交车路线图 南昌532路公交车站点查询(莲塘到赤岗文化楼)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:46
南昌532路公交车(莲塘-赤岗文化楼),由起点站莲塘开往赤岗文化楼,总共30个站点,07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
532路上行路线图(莲塘-赤岗文化楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲塘 |
2 | 玺园 |
3 | 八一乡桥头 |
4 | 八一中学 |
5 | 南方水泥厂 |
6 | 官下村 |
7 | 淡溪村 |
8 | 三家村 |
9 | 造纸厂 |
10 | 闸上村 |
11 | 塘家村 |
12 | 大昌村 |
13 | 福仙食品厂(招呼站) |
14 | 院前村 |
15 | 新坊村委会 |
16 | 新坊路口 |
17 | 新坊小学 |
18 | 招呼站 |
19 | 新坊北头村 |
20 | 谢埠 |
21 | 新武桥头 |
22 | 刘家 |
23 | 招呼站 |
24 | 赵家 |
25 | 招呼站 |
26 | 洪泗 |
27 | 洪泗小学 |
28 | 招呼站 |
29 | 赤岗 |
30 | 赤岗文化楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图 南昌527路公交车站点查询(八一乡桥头到富山乡)
- 124阅读2023-10-27
-
- 南昌市各县区面积排行 南昌哪个区县面积大
- 531阅读2023-01-11
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(塘山到鸿诚综合大市场)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 南昌881路短班公交车路线图 南昌881路短班公交车站点查询(敏学路西口到长麦路口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 南昌附近二日游旅游景点推荐
- 431阅读2023-09-26
-
- 南昌西湖区名胜古迹景点推荐,南昌西湖区名胜古迹有哪些
- 273阅读2023-09-05
-
- 南昌地铁4号线站点线路图(白马山-鱼尾洲)首末车时间表
- 435阅读2023-08-18
-
- 南昌十大著名寺庙 南昌香火最旺的十大寺院
- 207阅读2023-02-10
-
- 南昌202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 南昌95路公交车路线图(卢浦大桥-共和新路呼兰路)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌585路公交车路线图(八一广场南-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(汽车总站到肖庙)
- 453阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤21路公交车路线图(新火车站-文港镇(老文港客运站))和运营时间
- 217阅读2023-10-05
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(澄湖中路东口到南新楼前)
- 197阅读2023-10-27
-
- 南昌52路公交车路线图 南昌52路公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到胜利路北口)
- 469阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图(经开区富樱路公交首末站-双港地铁站)和运营时间
- 149阅读2023-10-06
-
- 南昌松江95路公交车路线图 南昌松江95路公交车站点查询(文翔路站到佘山地铁站)
- 257阅读2023-10-27
-
- 南昌233路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到市汊街口)
- 134阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 南昌爬山的好地方排行榜前10名
- 447阅读2023-04-29
-
- 南昌周边适合爬山的地方 南昌周边爬山一日游景点
- 219阅读2023-08-20
-
- 南昌138路公交车路线图(幽兰-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 164阅读2023-10-05
-
- 2023年南昌高新开发区房价 南昌高新开发区二手房和新房均价
- 224阅读2023-08-02
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16
-
- 南昌周边一日游景点
- 393阅读2023-09-14
-
- 江西省南昌市青山湖区邮编和地址
- 265阅读2023-06-05
-
- 江西省南昌市湾里区人民政府和湾里区市容环境管理局等主要部门联系电话和地址
- 226阅读2023-07-06