南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(汽车总站到桠溪客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:11:16
南京溧阳63路公交车(汽车总站-桠溪客运站),由起点站汽车总站开往桠溪客运站,总共77个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:50-17:30;约12-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳63路上行路线图(汽车总站-桠溪客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 燕山之都 |
3 | 湾里村 |
4 | 妇保院 |
5 | 燕山南村 |
6 | 阳光城市东 |
7 | 上河城北 |
8 | 博爱医院 |
9 | 清安村 |
10 | 盛扬苑 |
11 | 天目辉煌酒店 |
12 | 敬老院 |
13 | 液化气站 |
14 | 西郊公园 |
15 | 金源锻造 |
16 | 华荣锻造 |
17 | 新昌工业园 |
18 | 义笪村 |
19 | 陶家村 |
20 | 下园村 |
21 | 动物防疫站 |
22 | 胡桥村委 |
23 | 塘头村 |
24 | 新昌小学 |
25 | 淦西村 |
26 | 上路桥东(停靠站) |
27 | 上路桥 |
28 | 大渚村 |
29 | 石街头 |
30 | 姜笪里村 |
31 | 通达料站 |
32 | 小金山 |
33 | 湖头桥村 |
34 | 平城村 |
35 | 永安小区 |
36 | 南渡 |
37 | 南渡小学 |
38 | 南渡中学 |
39 | 水产桥 |
40 | 水产村 |
41 | 陈家圩村 |
42 | 小吴家村 |
43 | 焦塘圩村 |
44 | 庆丰集镇 |
45 | 秀才圩 |
46 | 庆丰村 |
47 | 沈家湾 |
48 | 东梅 |
49 | 梅庄村 |
50 | 东管村 |
51 | 西管村 |
52 | 朗盛公司 |
53 | 强家村 |
54 | 北街 |
55 | 强埠医院 |
56 | 强埠小学 |
57 | 曹笪里 |
58 | 丁村村 |
59 | 水西村 |
60 | 圩庄村 |
61 | 化工厂 |
62 | 彭家村 |
63 | 汤桥东 |
64 | 自来水厂 |
65 | 汤桥西 |
66 | 城下村 |
67 | 蒲村村 |
68 | 许笪里 |
69 | 杨家棚 |
70 | 西沟里 |
71 | 国华新村 |
72 | 栏港 |
73 | 桠溪敬老院 |
74 | 石家坝桥 |
75 | 桠溪红太阳广场 |
76 | 桠溪水务站 |
77 | 桠溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳105路(环2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京645路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 南京地铁1号线公交车路线图 南京地铁1号线公交车站点查询(中国药科大学到八卦洲大桥南)
- 114阅读2023-11-13
-
- 南京禄口机场停车费多少钱一天
- 351阅读2023-08-20
-
- 南京426路公交车路线图 南京426路公交车站点查询(北埂路·北城村到永宁客运站)
- 437阅读2023-11-13
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 183阅读2023-09-18
-
- 南京345路[外圈]公交车路线图 南京345路[外圈]公交车站点查询(仙林湖总站到仙林湖总站)
- 184阅读2023-11-13
-
- 南京仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区的名胜古迹有哪些 南京秦淮区名胜古迹景点推荐
- 398阅读2023-10-16
-
- 南京秦淮区十大个性写真品牌排行榜
- 293阅读2023-09-15
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京溧水224路公交车路线图 南京溧水224路公交车站点查询(杭村客运站到汽车客运站)
- 351阅读2023-11-12
-
- 南京雨花台区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 167阅读2023-08-20
-
- 2023南京地铁线路图-南京地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 782阅读2023-08-18
-
- 南京禄口国际机场停车收费标准(2023最新)
- 501阅读2023-08-20
-
- 南京建邺区必去的博物馆,南京建邺区博物馆开馆时间
- 500阅读2023-09-11
-
- 南京535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南京G63路公交车路线图 南京G63路公交车站点查询(金牛湖风景区到冶山总站)
- 360阅读2023-11-13
-
- 南京858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京溧水Y2路夜间公交车路线图 南京溧水Y2路夜间公交车站点查询(宁杭高铁溧水站到洪蓝)
- 494阅读2023-11-13
-
- 南京最有名的旅游景点是哪里
- 321阅读2023-09-19
-
- 南京市雨花台区行政区划介绍 南京市雨花台区各社区和村庄划分
- 130阅读2023-11-23
-
- 南京复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 462阅读2023-09-17
-
- 南京旅游的地方都有哪些
- 458阅读2023-06-28
-
- 南京99路公交车路线图 南京99路公交车站点查询(景明佳园到银城东苑)
- 454阅读2023-11-13
-
- 南京538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 南京829路公交车路线图 南京829路公交车站点查询(河定桥客运站到宁杭高铁江宁站)
- 349阅读2023-11-13
-
- 南京生育险不满10个月怎么办
- 467阅读2023-08-20
-
- 南京110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24