南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(盘城新居总站到万达广场南)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:10:43
南京D4路公交车(盘城新居总站-万达广场南),由起点站盘城新居总站开往万达广场南,总共30个站点,发车间隔:;约7-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D4路上行路线图(盘城新居总站-万达广场南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盘城新居总站 |
2 | 永丰街南 |
3 | 药谷服务中心 |
4 | 生物医药谷东 |
5 | 星火路·龙山南路 |
6 | 学府路·星火路 |
7 | 南大金陵学院南门西 |
8 | 南大金陵学院南门东 |
9 | 高新路·新科四路 |
10 | 创业新村西 |
11 | 东大成贤地铁站 |
12 | 高新路·东大路 |
13 | 华侨绿洲东 |
14 | 泰山花苑西 |
15 | 金城丽景西 |
16 | 泰达路西 |
17 | 柳洲北路·丽岛路 |
18 | 小柳工业园 |
19 | 柳洲北路南 |
20 | 浦珠北路·浦东路 |
21 | 浦珠北路·浦六路 |
22 | 浦厂小区 |
23 | 明发城市广场南 |
24 | 南京铁道学院 |
25 | 江东北路·草场门大街 |
26 | 江东北路·清凉门大街 |
27 | 江东北路·汉中门大街 |
28 | 江东中路·水西门大街 |
29 | 江东万达广场 |
30 | 万达广场南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳103路公交车路线图 南京高淳103路公交车站点查询(高淳枢纽站到人民医院)
- 156阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市渡口电话号码
- 488阅读2023-05-29
-
- 南京D1路公交车路线图 南京D1路公交车站点查询(元化路到中保村)
- 364阅读2023-11-12
-
- 南京D5路公交车路线图 南京D5路公交车站点查询(营防到经天路地铁站)
- 135阅读2023-11-12
-
- 南京当季旅游的最佳地方、景点推荐,南京目前去哪里玩比较适合
- 494阅读2023-09-05
-
- 南京秦淮区公园哪个好玩 南京秦淮区最好玩的公园
- 315阅读2023-10-16
-
- 南京aaaaa景区有哪些
- 497阅读2023-09-19
-
- 南京978路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 南京地标景点有哪些 南京必玩的地标建筑景点
- 308阅读2023-10-16
-
- 南京335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-09-18
-
- 南京婚纱摄影排行榜前十名
- 461阅读2023-09-18
-
- 南京栖霞区必玩十大景区,南京栖霞区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 435阅读2023-09-09
-
- 南京654路公交车路线图 南京654路公交车站点查询(华港雅园到旭东路·太子山路)
- 457阅读2023-11-13
-
- 江苏南京水墨大埝旅游区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-12
-
- 南京817路公交车路线图 南京817路公交车站点查询(区市民广场到方前大道中)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京有哪些景点好玩的地方
- 372阅读2023-09-29
-
- 南京栖霞区尧化社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 351阅读2023-08-19
-
- 南京南有什么好玩的地方吗
- 317阅读2023-06-30
-
- 南京180路公交车路线图 南京180路公交车站点查询(天旺路到杨庄)
- 182阅读2023-11-13
-
- 南京好玩的地方有哪些地方
- 286阅读2023-10-06
-
- 江苏省南京市江宁区秣陵街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(大圣客运站到马集客运站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京溧水106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 南京溧水游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 南京Y31路夜间公交车路线图 南京Y31路夜间公交车站点查询(八卦洲总站到迈皋桥广场)
- 428阅读2023-11-12
-
- 南京溧水19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 南京到北京多少公里 开车从南京到北京的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 南京826路公交车路线图 南京826路公交车站点查询(河南社区到宁杭高铁江宁站)
- 191阅读2023-11-13
-
- 南京南京交院是地铁几号线 南京地铁南京交院站首末车时间表
- 213阅读2023-10-11
-
- 南京天保是地铁几号线 南京地铁天保站首末车时间表
- 371阅读2023-10-11
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 228阅读2023-09-18