南京D1路公交车路线图 南京D1路公交车站点查询(元化路到中保村)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:19:57
南京D1路公交车(元化路-中保村),由起点站元化路开往中保村,总共22个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D1路上行路线图(元化路-中保村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 元化路 |
2 | 南大仙林校区 |
3 | 中医药大学 |
4 | 南京邮电大学 |
5 | 南京财经大学 |
6 | 文苑路 |
7 | 亚东新城区 |
8 | 仙隐北路 |
9 | 徐庄软件园东 |
10 | 徐庄软件园 |
11 | 聚宝山地铁站 |
12 | 王家湾 |
13 | 玄武大道·长途东站 |
14 | 新庄广场东 |
15 | 新模范马路东 |
16 | 司背后 |
17 | 新模范马路·虹桥 |
18 | 定淮门 |
19 | 清江花苑 |
20 | 舸舫西园 |
21 | 宝船遗址公园 |
22 | 中保村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳801路公交车路线图 南京高淳801路公交车站点查询(高淳枢纽站到新区人民医院)
- 167阅读2023-11-13
-
- 南京卸甲甸是地铁几号线 南京地铁卸甲甸站首末车时间表
- 167阅读2023-10-11
-
- 南京988路公交车路线图 南京988路公交车站点查询(铜井南到陈庄)
- 236阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区新城发展服务行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-18
-
- 南京生育津贴2023年新规定
- 469阅读2023-09-18
-
- 中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 南京郊区好玩的旅游景点推荐,南京踏青看花景点好去处
- 129阅读2023-09-05
-
- 南京Y7路夜间公交车路线图 南京Y7路夜间公交车站点查询(宜悦街到瑞金路)
- 230阅读2023-11-13
-
- 南京647路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-09
-
- 南京568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京溧水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 南京405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-24
-
- 2023年南京建邺房价 南京建邺二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-02
-
- 南京南医大·江苏经贸学院是地铁几号线 南京地铁南医大·江苏经贸学院站首末车时间表
- 268阅读2023-10-11
-
- 南京溧水-杭村线(经沙塘庵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-09
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(老伏牛到汤山集镇)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南京去哪玩比较好
- 231阅读2023-06-28
-
- 南京622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京产假2023年新规定
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京游园卡2023年景点名单
- 512阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市栖霞区栖霞街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-18
-
- 南京栖霞山特产排行榜前10名 南京栖霞山十大特产
- 190阅读2023-04-28
-
- 南京558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(大华总站南到珍珠泉总站)
- 498阅读2023-11-13
-
- 南京十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 367阅读2023-09-17
-
- 南京栖霞区婚纱摄影排行榜前十名
- 129阅读2023-09-17
-
- 南京Y11路夜间公交车路线图 南京Y11路夜间公交车站点查询(宁工新寓到南京站·南广场东)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京488路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24