南京G40路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:24:49
今天小编给大家分享的是南京G40路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京G40路公交车路线,运营时间:星甸公交总站 06:00-17:00|星甸河沿 07:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京G40路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G40路(星甸公交总站—星甸河沿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星甸公交总站 |
2 | 丹桂园 |
3 | 星甸湿地公园东 |
4 | 星甸湿地公园北 |
5 | 星甸市民广场西 |
6 | 翠云北路·三明北路 |
7 | 马家冲 |
8 | 万隆社区 |
9 | 姚家山西 |
10 | 靳宋西 |
11 | 董庄水库 |
12 | 平大洼东 |
13 | 秦家山贡南 |
14 | 秦家山贡 |
15 | 后圩村东 |
16 | 后圩村 |
17 | 后圩村西 |
18 | 四圩村 |
19 | 孙家山贡 |
20 | 星甸河沿 |
G40路(星甸河沿—星甸公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星甸河沿 |
2 | 孙家山贡 |
3 | 四圩村 |
4 | 后圩村西 |
5 | 后圩村 |
6 | 后圩村东 |
7 | 秦家山贡 |
8 | 秦家山贡南 |
9 | 平大洼东 |
10 | 董庄水库 |
11 | 靳宋西 |
12 | 姚家山西 |
13 | 万隆社区 |
14 | 马家冲 |
15 | 翠云北路·三明北路 |
16 | 星甸市民广场西 |
17 | 星甸湿地公园北 |
18 | 星甸湿地公园东 |
19 | 丹桂园 |
20 | 星甸公交总站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京市大学综合实力排行榜 南京市大学排名前四十
- 176阅读2023-05-04
-
- 南京市医疗保险中心地址和联系电话
- 1042阅读2023-06-14
-
- 南京409路公交车路线图 南京409路公交车站点查询(桥林河南村到桥林·兴桥家园)
- 424阅读2023-11-13
-
- 南京公交地铁的换乘优惠怎么算
- 374阅读2023-08-20
-
- 南京溧水110路(原恒大线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 南京工业用电分时电价调整最新消息(峰谷时间+电价调整)
- 309阅读2023-09-18
-
- 南京895路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 江苏省内好玩的地方排行榜
- 366阅读2023-09-27
-
- 南京雨花台区公园排名哪个最好玩,南京雨花台区公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 南京643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 南京755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 大明路是地铁几号线 南京地铁大明路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京的特殊教育学院电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 白下区医院大全 白下区妇幼保健医院地址及联系电话
- 231阅读2023-07-08
-
- 南京地铁S8号线站点线路图(金牛湖-长江大桥北)首末车时间表
- 755阅读2023-08-18
-
- 江苏初一女生免费接种HPV疫苗(2023年)
- 118阅读2023-08-20
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京B3路公交车路线图 南京B3路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到公交二公司)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京到肇庆多少公里 开车从南京到肇庆的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 南京444路公交车路线图 南京444路公交车站点查询(程桥客运站到新集客运站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 南京428路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区人民政府和栖霞区行政服务中心等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 幕府西路是地铁几号线 南京地铁幕府西路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-09
-
- 南京禄口机场停车过夜多少钱一天
- 270阅读2023-08-20
-
- 南京溧水16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 南京诚信大道是地铁几号线 南京地铁诚信大道站首末车时间表
- 269阅读2023-10-11
-
- 南京346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 南京公交地铁换乘优惠政策(2023最新)
- 524阅读2023-08-20
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(禄口客运站到张桥社区·李家)
- 470阅读2023-11-13
-
- 南京仙新路是地铁几号线 南京地铁仙新路站首末车时间表
- 302阅读2023-10-11
-
- 南京见义勇为卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 315阅读2023-08-19
-
- 南京实名制公交卡挂失转值网上办理流程
- 182阅读2023-08-19