南京Y5路夜间公交车路线图 南京Y5路夜间公交车站点查询(中花岗总站到江东中路·江东门北街)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:02:06
南京Y5路夜间公交车(中花岗总站-江东中路·江东门北街),由起点站中花岗总站开往江东中路·江东门北街,总共39个站点,运营时间:;22:35 23:05 23:35 00:05 00:35 01:35 02:35 03:10 03:40 04:10,详细站点如下,一起来看看吧!
Y5路夜间上行路线图(中花岗总站-江东中路·江东门北街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中花岗总站 |
2 | 西花岗 |
3 | 西花岗东 |
4 | 花港路·迎福路 |
5 | 花港路·天泉路 |
6 | 东花岗 |
7 | 东花岗北 |
8 | 南湾营 |
9 | 文康苑 |
10 | 融康苑 |
11 | 宁康苑 |
12 | 百水芊城 |
13 | 百水芊城北门 |
14 | 马群 |
15 | 钟山学院 |
16 | 五棵松 |
17 | 顾家营 |
18 | 柳营 |
19 | 钟灵街 |
20 | 大栅门 |
21 | 孝陵卫 |
22 | 理工大 |
23 | 小卫街 |
24 | 卫岗 |
25 | 卫桥 |
26 | 中山门 |
27 | 明故宫东 |
28 | 西安门 |
29 | 中山东路·逸仙桥(毗卢寺) |
30 | 大行宫东 |
31 | 新街口东 |
32 | 新街口西 |
33 | 汉中路·莫愁路 |
34 | 汉中路·汉中门 |
35 | 汉中门大街东 |
36 | 莫愁新寓 |
37 | 汉中门大街·嫩江路 |
38 | 康怡花园 |
39 | 江东中路·江东门北街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京820路公交车路线图 南京820路公交车站点查询(天印高级中学北门到水阁路客运站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 南京890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 南京葛塘是地铁几号线 南京地铁葛塘站首末车时间表
- 382阅读2023-10-11
-
- 南京680路公交车路线图 南京680路公交车站点查询(外圈)(熙龙山院总站西到熙龙山院南)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京鼓楼区有什么美术馆 南京鼓楼区必去美术馆
- 492阅读2023-10-16
-
- 南京换乘优惠进地铁出地铁要钱吗
- 286阅读2023-08-20
-
- 南京九龙湖是地铁几号线 南京地铁九龙湖站首末车时间表
- 418阅读2023-10-11
-
- 江苏南京有什么好玩的地方
- 235阅读2023-09-06
-
- 南京845路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京学生卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 181阅读2023-08-19
-
- 南京当涂806路公交车路线图 南京当涂806路公交车站点查询(乌溪车站到高淳枢纽站)
- 101阅读2023-11-13
-
- 南京金陵通卡怎么在手机上刷
- 416阅读2023-08-20
-
- 南京到江宁区多少公里 开车从南京到江宁区的详细路线
- 503阅读2023-08-12
-
- 南京5路公交车路线图 南京5路公交车站点查询(南湾营到长江路·估衣廊)
- 317阅读2023-11-12
-
- 南京194路公交车路线图 南京194路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 414阅读2023-11-13
-
- 南京高淳219路[樟树脚]公交车路线图 南京高淳219路[樟树脚]公交车站点查询(水碧桥到高淳枢纽站)
- 398阅读2023-11-13
-
- 江苏南京烟草证申请材料 南京烟草许可证申请材料
- 269阅读2023-04-24
-
- 南京生育险怎么领取生育津贴
- 111阅读2023-08-20
-
- 南京春游的好地方有哪些 南京十大春季旅游景点
- 444阅读2023-08-15
-
- 南京685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 南京浦口万汇城是地铁几号线 南京地铁浦口万汇城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-11
-
- 南京344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 诚信大道是地铁几号线 南京地铁诚信大道站首末车时间表
- 269阅读2023-10-09
-
- 南京玄武区必去景点推荐 南京玄武区旅游值得去的地方
- 433阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市栖霞区迈皋桥街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-18
-
- 南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(S7溧水站到桑园蒲村委会)
- 102阅读2023-11-13
-
- 南京青东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南京306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南京G51路公交车路线图 南京G51路公交车站点查询(雨山路地铁站东到雨山路地铁站东)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S8号线南延站点线路图(长江大桥北-泰山新村)首末车时间表
- 210阅读2023-08-18
-
- 南京952路公交车路线图 南京952路公交车站点查询(东善桥菜场到风坡坟茶场)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 423阅读2023-08-20