南京454路公交车路线图 南京454路公交车站点查询(冶山崔庄到金牛湖地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:25:40
南京454路公交车(冶山崔庄-金牛湖地铁站),由起点站冶山崔庄开往金牛湖地铁站,总共33个站点,06:30-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
454路上行路线图(冶山崔庄-金牛湖地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 冶山崔庄 |
2 | 单圩 |
3 | 瓜娄路·朱庄 |
4 | 瓜娄村 |
5 | 癞头山 |
6 | 南杨水库北 |
7 | 南杨水库 |
8 | 四合水泥厂 |
9 | 姚许村 |
10 | 大井路·冶山路 |
11 | 冶山小丁庄 |
12 | 小耿庄 |
13 | 冶山镇北 |
14 | 冶山初级中学 |
15 | 唐公路·石柱林路 |
16 | 冶山中心幼儿园 |
17 | 四合文化广场 |
18 | 绿轨路东 |
19 | 画乡路南 |
20 | 张家岗子西 |
21 | 燕子山东 |
22 | 冶山朱庄 |
23 | 上顾 |
24 | 冶山小山 |
25 | 英雄北 |
26 | 冶山刘营 |
27 | 冶山柯营 |
28 | 石柱林地质公园北 |
29 | 滁扬路·钮庄 |
30 | 滁扬路·桥头路 |
31 | 滁扬路·田营 |
32 | 滁扬路·朱庄路 |
33 | 金牛湖地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 团结圩是地铁几号线 南京地铁团结圩站首末车时间表
- 359阅读2023-10-09
-
- 南京Y27路夜间公交车路线图 南京Y27路夜间公交车站点查询(南京南站到东山总站西门)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 南京865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京到汕头多少公里 开车从南京到汕头的详细路线
- 385阅读2023-08-12
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京高淳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 南京186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 南京景区门票一览表2023(附优惠政策)
- 346阅读2023-08-20
-
- 南京842路公交车路线图 南京842路公交车站点查询(东山总站到天旺路站)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 南京中国传统村落名录村落名单公布
- 367阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区的名胜古迹有哪些 南京栖霞区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-10-16
-
- 高淳县医院大全 高淳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-08
-
- 南京鼓楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-09-17
-
- 江苏省南京市鼓楼区宁海路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-18
-
- 南京92路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 南京市人才档案服务中心地址和联系电话
- 672阅读2023-06-14
-
- 南京市从业人员如何办理健康证
- 430阅读2023-08-19
-
- 南京960路公交车路线图 南京960路公交车站点查询(农趣园到陶吴总站)
- 203阅读2023-11-13
-
- 南京地铁8号线站点线路图(十月广场-中华门)首末车时间表
- 470阅读2023-08-18
-
- 南京生育津贴男的可以领吗
- 177阅读2023-09-18
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡到期怎么续费
- 271阅读2023-08-20
-
- 南京600路[外圈]公交车路线图 南京600路[外圈]公交车站点查询(西水湾总站到西水湾总站)
- 496阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的诊所卫生所电话号码
- 170阅读2023-05-29
-
- 南京453路公交车路线图 南京453路公交车站点查询(复兴路总站到草塘村北)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京雨花台区公园排名哪个最好玩,南京雨花台区公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 南京24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 南京怀孕建卡流程(外地户口)
- 302阅读2023-09-18
-
- 南京高淳区值得去的地方 南京高淳区旅游必去景点
- 240阅读2023-10-16