南京791路公交车路线图 南京791路公交车站点查询(南京南站到鸿云坊)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:04:16
南京791路公交车(南京南站-鸿云坊),由起点站南京南站开往鸿云坊,总共35个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
791路上行路线图(南京南站-鸿云坊)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京南站 |
2 | 玉盘西街 |
3 | 茶花路 |
4 | 翠岛花城 |
5 | 花神美境 |
6 | 明城大道北 |
7 | 毓秀路 |
8 | 金阳东街 |
9 | 创新街 |
10 | 宏运大道民生路 |
11 | 岔路口西 |
12 | 金盛小区 |
13 | 宏运大道 |
14 | 北沿路 |
15 | 中前社区 |
16 | 土山路 |
17 | 芙蓉苑 |
18 | 文靖新村 |
19 | 东新北路 |
20 | 章村社区 |
21 | 江宁城管局·中医院 |
22 | 江宁中医院北门 |
23 | 宏运大道湖山北路 |
24 | 市井 |
25 | 临麒路·天行路 |
26 | 临麒路·天临路 |
27 | 临麒路·丰泽路 |
28 | 润发路 |
29 | 万泰路北 |
30 | 村西岗 |
31 | 丰泽路 |
32 | 万泰路丰泽路 |
33 | 万泰路南 |
34 | 农副产品物流中心西 |
35 | 鸿云坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 南京12路公交车路线图 南京12路公交车站点查询(唐山路总站到旭日景城总站)
- 389阅读2023-11-12
-
- 南京809路公交车路线图 南京809路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到河定桥南)
- 216阅读2023-11-13
-
- 凤凰山公园是地铁几号线 南京地铁凤凰山公园站首末车时间表
- 183阅读2023-10-09
-
- 南京有多少人口 2022江苏省南京市常住人口数据
- 412阅读2022-08-10
-
- 南京适合自驾游的景点
- 269阅读2023-08-09
-
- 南京栖霞区必玩十大景区,南京栖霞区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 435阅读2023-09-09
-
- 玄武门是地铁几号线 南京地铁玄武门站首末车时间表
- 211阅读2023-10-09
-
- 南京的名胜古迹有哪些 南京名胜古迹景点推荐
- 302阅读2023-10-16
-
- 南京旅游年卡办理时间要多久
- 465阅读2023-08-20
-
- 南京803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 南京922路公交车路线图 南京922路公交车站点查询(周岗到东释)
- 235阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市江宁区麒麟街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-18
-
- 南京920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京句容10路公交车路线图 南京句容10路公交车站点查询(石狮加油站到梧桐墅)
- 237阅读2023-11-13
-
- 南京地铁4号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 333阅读2023-10-09
-
- 南京182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-24
-
- 南京996路公交车路线图 南京996路公交车站点查询(横溪到李家湾)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京838路公交车路线图 南京838路公交车站点查询(秣陵场站到东新北路(站))
- 118阅读2023-11-13
-
- 南京343路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京的一本大学名单一览表
- 211阅读2023-08-14
-
- 江苏省南京市江宁区谷里街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-18
-
- 南京有什么展览馆 南京值得打卡的展览馆
- 375阅读2023-10-16
-
- 南京海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 524阅读2023-05-31
-
- 南京市有哪些好玩的地方
- 257阅读2023-09-19
-
- 南京Y7路夜间公交车路线图 南京Y7路夜间公交车站点查询(瑞金路到宜悦街)
- 469阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区公园哪个好玩 南京建邺区最好玩的公园
- 264阅读2023-10-16
-
- 南京高淳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 南京市江宁区行政区划介绍 南京市江宁区各社区和村庄划分
- 316阅读2023-11-23
-
- 南京416路公交车路线图 南京416路公交车站点查询(石桥总站南到邰聂村)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京溧水-杭村线(经沙塘庵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区路边停车包月收费标准(附办理流程)
- 345阅读2023-08-20