南京409路公交车路线图 南京409路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到桥林河南村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:29:00
南京409路公交车(桥林·兴桥家园-桥林河南村),由起点站桥林·兴桥家园开往桥林河南村,总共11个站点,运营时间:;06:00 07:30 08:50 09:40 14:20 15:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
409路上行路线图(桥林·兴桥家园-桥林河南村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥林·兴桥家园 |
2 | 桥林卫生服务中心 |
3 | 桥林南头桥 |
4 | 林东村北 |
5 | 朱家圩 |
6 | 中沟桥 |
7 | 付家湾北 |
8 | 大通河桥 |
9 | 林河路·林沟 |
10 | 河南村北 |
11 | 桥林河南村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京苏宁总部·徐庄是地铁几号线 南京地铁苏宁总部·徐庄站首末车时间表
- 373阅读2023-10-11
-
- 南京108路公交车路线图 南京108路公交车站点查询(安德门地铁站到琥珀花园西)
- 413阅读2023-11-13
-
- 南京180路公交车路线图 南京180路公交车站点查询(天旺路到杨庄)
- 182阅读2023-11-13
-
- 南京晚上必去的景点,南京夜景最漂亮的地方、必去之地
- 366阅读2023-09-05
-
- 南京生育津贴一般多久能报下来
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京429路[外圈]公交车路线图 南京429路[外圈]公交车站点查询(丝兰湖总站西到丝兰湖总站西)
- 379阅读2023-11-13
-
- 南京正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南京892路公交车路线图 南京892路公交车站点查询(澄江路到宁马慈湖公交枢纽)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京340路公交车路线图 南京340路公交车站点查询(定坊工业园到安德门)
- 145阅读2023-11-13
-
- 南京南京站是地铁几号线 南京地铁南京站站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京水痘疫苗是自费还是免费
- 494阅读2023-08-20
-
- 南京488路公交车路线图 南京488路公交车站点查询(明辉路·珍珠南路到泰冯路地铁站西)
- 233阅读2023-11-13
-
- 南京高淳205路公交车路线图 南京高淳205路公交车站点查询(东坝客运站到双牌石客运站)
- 111阅读2023-11-13
-
- 南京河定桥是地铁几号线 南京地铁河定桥站首末车时间表
- 462阅读2023-10-11
-
- 南京溧水103路公交车路线图 南京溧水103路公交车站点查询(秦淮佳苑到城南站)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 南京838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 南京柴油汽油价格 南京油价调整时间表
- 489阅读2023-11-24
-
- 钟灵街是地铁几号线 南京地铁钟灵街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-09
-
- 南京生育津贴2023年多少钱
- 193阅读2023-08-20
-
- 南京G40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 南京Y32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京185路[内圈]公交车路线图 南京185路[内圈]公交车站点查询(岱山南路总站到岱山南路总站)
- 195阅读2023-11-13
-
- 南京高淳109路公交车路线图 南京高淳109路公交车站点查询(建工局到武家嘴大酒店)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京408路公交车路线图 南京408路公交车站点查询(星甸公交总站到桥林·兴桥家园)
- 256阅读2023-11-13
-
- 南京D22路公交车路线图 南京D22路公交车站点查询(奥体新城到板桥新城)
- 365阅读2023-11-13
-
- 南京929路公交车路线图 南京929路公交车站点查询(龙都到新农社区·夏庄)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(S7溧水站到桑园蒲村委会)
- 102阅读2023-11-13