南京938路公交车路线图 南京938路公交车站点查询(汤山集镇到下案子桥)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:25:22
南京938路公交车(汤山集镇-下案子桥),由起点站汤山集镇开往下案子桥,总共11个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:00 14:30 16:30(938路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
938路上行路线图(汤山集镇-下案子桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤山集镇 |
2 | 汤山 |
3 | 汤山东 |
4 | 圣汤大道·寺庄 |
5 | 戴家棚 |
6 | 殷家边 |
7 | 圣汤大道·S122 |
8 | 下曹小村 |
9 | 黄塘庵 |
10 | 上案子桥 |
11 | 下案子桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 南京Y5路夜间公交车路线图 南京Y5路夜间公交车站点查询(中花岗总站到江东中路·江东门北街)
- 254阅读2023-11-13
-
- 南京青东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南京440路公交车路线图 南京440路公交车站点查询(头桥村到新集客运站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 南京六合区婚庆公司排行榜前十名
- 102阅读2023-09-18
-
- 南京有轨电车1号线公交车路线图 南京有轨电车1号线公交车站点查询(鱼嘴到奥体中心东门)
- 119阅读2023-11-13
-
- 南京560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 南京108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 南京568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京溧水107路公交车路线图 南京溧水107路公交车站点查询(水墨秦淮到团山站)
- 102阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明丢了怎么补办
- 229阅读2023-08-20
-
- 南京806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 南京南苑街道社区卫生服务中心四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 242阅读2023-08-20
-
- 南京到鼓楼区多少公里 开车从南京到鼓楼区的详细路线
- 532阅读2023-08-12
-
- 南京966路公交车路线图 南京966路公交车站点查询(朱塘到横溪)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京好玩的地方有哪些景区推荐
- 191阅读2023-09-07
-
- 南京高淳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 南京周边游玩景点推荐
- 184阅读2023-09-21
-
- 南京小行是地铁几号线 南京地铁小行站首末车时间表
- 445阅读2023-10-11
-
- 南京423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(丹阳车站到榨槽)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京五一必去景点有哪些 南京市五一旅游必去十大景点
- 156阅读2023-08-15
-
- 2022年南京市秦淮区GDP
- 453阅读2023-06-22
-
- 南京429路[内圈]公交车路线图 南京429路[内圈]公交车站点查询(丝兰湖总站西到丝兰湖总站西)
- 257阅读2023-11-13
-
- 南京地铁7号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 473阅读2023-10-09
-
- 南京溧水游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-09
-
- 南京840路公交车路线图 南京840路公交车站点查询(方前大道中到火炬客运站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的美术馆电话号码
- 500阅读2023-05-29
-
- 南京凤凰社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 308阅读2023-08-19
-
- 南京654路公交车路线图 南京654路公交车站点查询(太子山路总站到华港雅园)
- 386阅读2023-11-13