南京461路公交车路线图 南京461路公交车站点查询(米家洼到钟林客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:25:07
南京461路公交车(米家洼-钟林客运站),由起点站米家洼开往钟林客运站,总共10个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
461路上行路线图(米家洼-钟林客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 米家洼 |
2 | 米家洼西 |
3 | 侯家田 |
4 | 林月路·金家凹路 |
5 | 骆张北 |
6 | 林月路·史骆路 |
7 | 山程南 |
8 | 林牧村 |
9 | 钟林街 |
10 | 钟林客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京纪念馆景点介绍,南京有哪些纪念馆
- 294阅读2023-09-05
-
- 南京341路公交车路线图 南京341路公交车站点查询(燕江新城总站到燕江新城总站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 南京十大民俗旅游胜地
- 135阅读2023-08-15
-
- 南京841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 河海大学佛城西路是地铁几号线 南京地铁河海大学佛城西路站首末车时间表
- 128阅读2023-10-09
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(马集客运站到大圣客运站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 南京463路公交车路线图 南京463路公交车站点查询(横梁客运站到钟林客运站)
- 471阅读2023-11-13
-
- 南京920路公交车路线图 南京920路公交车站点查询(和平社区到周岗)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 145阅读2023-08-20
-
- 童世界是地铁几号线 南京地铁童世界站首末车时间表
- 492阅读2023-10-09
-
- 南京483路公交车路线图 南京483路公交车站点查询(中桥中学到八卦洲轮渡码头西)
- 231阅读2023-11-13
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(长途车站到高淳枢纽站)
- 338阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴怎么领取
- 274阅读2023-08-20
-
- 南京到南通多少公里 开车从南京到南通的详细路线
- 185阅读2023-08-12
-
- 南京自驾周边适合的两日游
- 192阅读2023-09-30
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到南京站·南广场东)
- 364阅读2023-11-13
-
- 南京宏运大道是地铁几号线 南京地铁宏运大道站首末车时间表
- 198阅读2023-10-11
-
- 南京153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京露营好去处 南京适合露营的地方
- 189阅读2023-11-30
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(谷里总站到张溪社区·王家)
- 314阅读2023-11-13
-
- 南京市秦淮区邮编 南京市秦淮区邮政编码大全
- 251阅读2023-08-14
-
- 江苏南京方山火山口简介和旅游攻略
- 305阅读2022-12-12
-
- 南京游园卡2023年多少钱一张
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(大圣客运站到马集客运站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京高淳101路公交车路线图 南京高淳101路公交车站点查询(市民中心到高淳枢纽站)
- 337阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区停车收费标准(2023最新)
- 145阅读2023-09-18
-
- 南京林业大学·新庄是地铁几号线 南京地铁南京林业大学·新庄站首末车时间表
- 228阅读2023-10-09
-
- 南京双高计划学校有哪些 2022南京双高计划学校名单一览表
- 410阅读2023-05-04
-
- 南京园博园孟北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24