南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(禄口客运站到张桥社区·李家)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:22:52
南京931路公交车(禄口客运站-张桥社区·李家),由起点站禄口客运站开往张桥社区·李家,总共12个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:30 13:30 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
931路上行路线图(禄口客运站-张桥社区·李家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 禄口客运站 |
2 | 正阳路 |
3 | 蓝天路 |
4 | 白云路 |
5 | 令桥北 |
6 | 星汉城 |
7 | 后塘 |
8 | 前西队 |
9 | 北庄村 |
10 | 东庄村 |
11 | 西庄村 |
12 | 张桥社区·李家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京十大婚宴酒店排行榜
- 207阅读2023-09-19
-
- 南京904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 江宁区19家机关企事业单位开放错时共享车场
- 197阅读2023-08-20
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京654路公交车路线图 南京654路公交车站点查询(华港雅园到旭东路·太子山路)
- 457阅读2023-11-13
-
- 南京769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 南京346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 南京仪征305路公交车路线图 南京仪征305路公交车站点查询(新集客运站到林巷)
- 451阅读2023-11-13
-
- 南京131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 南京泰冯路是地铁几号线 南京地铁泰冯路站首末车时间表
- 278阅读2023-10-11
-
- 南京到重庆多少公里 开车从南京到重庆的详细路线
- 214阅读2023-08-12
-
- 南京雨花经济开发区社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 265阅读2023-08-20
-
- 南京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴计算公式
- 352阅读2023-08-20
-
- 南京923路公交车路线图 南京923路公交车站点查询(石辣到周岗)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京880路公交车路线图 南京880路公交车站点查询(正方中路客运站到综保区场站)
- 423阅读2023-11-13
-
- 小行是地铁几号线 南京地铁小行站首末车时间表
- 445阅读2023-10-09
-
- 南京64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南京高淳209路公交车路线图 南京高淳209路公交车站点查询(高淳枢纽站到定埠)
- 462阅读2023-11-13
-
- 南京产假2023最新政策是158天吗
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 南京学生卡在哪里办理
- 409阅读2023-09-18
-
- 南京301路公交车路线图 南京301路公交车站点查询(河西金陵中学到马家圩)
- 463阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区江浦街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18
-
- 南京807路公交车路线图 南京807路公交车站点查询(江宁建材市场到潘村)
- 399阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市码头电话号码
- 407阅读2023-05-11
-
- 南京秦淮区健康证去哪里办(附办理地点电话+预约办理流程)
- 168阅读2023-08-20
-
- 岗子村是地铁几号线 南京地铁岗子村站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 南京641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京871路环二公交车路线图 南京871路环二公交车站点查询(滨江中元路场站到滨江中元路场站)
- 442阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市玄武区玄武门街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-18