南京997路公交车路线图 南京997路公交车站点查询(铜井南到山河)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:20:06
南京997路公交车(铜井南-山河),由起点站铜井南开往山河,总共7个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 13:30 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
997路上行路线图(铜井南-山河)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铜井南 |
2 | 金桂苑 |
3 | 石山道口 |
4 | 五艾 |
5 | 周旺村 |
6 | 赵冲 |
7 | 山河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 南京有什么美景
- 168阅读2023-07-18
-
- 南京十大个性写真品牌排行榜
- 356阅读2023-09-19
-
- 南京Y32路夜间公交车路线图 南京Y32路夜间公交车站点查询(玉桥商业广场到六合北站)
- 118阅读2023-11-12
-
- 南京秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 南京到白下区多少公里 开车从南京到白下区的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 南京溧水游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 2023年南京玄武房价 南京玄武二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02
-
- 南京20路区间公交车路线图 南京20路区间公交车站点查询(白马公园到莫愁新寓)
- 287阅读2023-11-12
-
- 南京社保查询 南京社保卡个人账户查询入口
- 543阅读2023-08-29
-
- 南京346路公交车路线图 南京346路公交车站点查询(永安社区到板桥新城总站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京大学医院九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 160阅读2023-08-20
-
- 南京地铁4号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 333阅读2023-10-09
-
- 南京溧水103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 南京周末去哪玩
- 257阅读2023-09-08
-
- 南京换乘优惠顺序不同收费也不同吗
- 516阅读2023-08-20
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 刘村是地铁几号线 南京地铁刘村站首末车时间表
- 276阅读2023-10-09
-
- 南京市栖霞区行政区划介绍 南京市栖霞区各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 南京栖霞区停车收费标准(2023最新)
- 452阅读2023-09-18
-
- 南京小龙湾是地铁几号线 南京地铁小龙湾站首末车时间表
- 408阅读2023-10-11
-
- 南京路边停车收费标准(2023年最新)
- 350阅读2023-08-20
-
- 南京秦淮区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 393阅读2023-09-15
-
- 南京Y28路夜间公交车路线图 南京Y28路夜间公交车站点查询(鼓楼公交总站到方州广场东)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线图 南京5路高峰巴士公交车站点查询(中花岗总站到钟山学院)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S3号线(宁和城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1197阅读2023-02-12
-
- 临江.青奥体育公园是地铁几号线 南京地铁临江.青奥体育公园站首末车时间表
- 469阅读2023-10-09
-
- 南京341路公交车路线图 南京341路公交车站点查询(燕江新城总站到燕江新城总站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 南京991路公交车路线图 南京991路公交车站点查询(陶吴总站到湖头场站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(王家渡到铜山站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 南京7路公交车路线图 南京7路公交车站点查询(宜悦街到瑞金路)
- 450阅读2023-11-12