南宁秀峰路是地铁几号线 南宁地铁秀峰路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:39
秀峰路地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁3号线站,下面一起来看看秀峰路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
秀峰路地铁站运营时间表
南宁地铁3号线
开往科园大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:02 | 23:40 |
开往 平良立交方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 23:09 |
秀峰路站出入口
A出口:安武大道、邕大路、大西南北湖木材厂
B1出口:安武大道、秀峰路、南宁权鑫物流、南桥二手车交易有限公司
B2出口:安武大道、盛飞物流、先飞达物流、通达物流停车场
C出口:安武大道、和园小区、惠民安居可利苑
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁20路公交车路线图 南宁20路公交车站点查询(九曲湾温泉到凌铁唐城路口)
- 382阅读2023-11-07
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(经开区一中到普罗旺斯小学)
- 426阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(南宁火车北站到新武高)
- 447阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县宾州镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-03
-
- 南宁黎塘6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 南宁有什么好玩的景区
- 298阅读2023-08-25
-
- 南宁D73路公交车路线图 南宁D73路公交车站点查询(西乡塘站到莫兰迪学校)
- 399阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区昆仑镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-03
-
- 南宁有哪里好玩的景区
- 378阅读2023-09-04
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁机场3线(西乡塘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 南宁宾阳102路公交车路线图 南宁宾阳102路公交车站点查询(共和村到公路局)
- 103阅读2023-11-07
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁市医疗保险中心地址和联系电话
- 399阅读2023-06-14
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(南宁火车站(中华朝阳路口)到中纤里路北)
- 195阅读2023-11-07
-
- 南宁坛泽是地铁几号线 南宁地铁坛泽站首末车时间表
- 253阅读2023-10-15
-
- 南宁W12路公交车路线图 南宁W12路公交车站点查询(万象城地铁站F出口到宁铁馨苑)
- 281阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-19
-
- 南宁502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到云景高坡岭路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁D3路公交车路线图 南宁D3路公交车站点查询(圭贝白沙路口到那洪中学)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安5路公交车路线图 南宁隆安5路公交车站点查询(隆安东站到城北商业广场)
- 159阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县明亮镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-03
-
- 南宁29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 广西南宁旅游必去十大景点排名
- 474阅读2023-07-06
-
- 南宁808路公交车路线图 南宁808路公交车站点查询(西乡塘站到江南客运站)
- 427阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(南宁火车北站到双桥)
- 420阅读2023-11-07
-
- 南宁115区间公交车路线图 南宁115区间公交车站点查询(广西安职院到高新安吉路口)
- 293阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县里当瑶族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-03
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(节假日)(园博园到方特东盟神画)
- 117阅读2023-11-07
-
- 南宁市青秀区税务局各分局办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-30
-
- 南宁青秀区十大个性写真品牌排行榜
- 158阅读2023-08-24