南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(南宁学院到朝阳广场(人民民主路口))
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:40
南宁K87路公交车(南宁学院-朝阳广场(人民民主路口)),由起点站南宁学院开往朝阳广场(人民民主路口),总共42个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K87路上行路线图(南宁学院-朝阳广场(人民民主路口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南宁学院 |
2 | 城关四小 |
3 | 新兴街 |
4 | 彩虹红星路口 |
5 | 莫村路口 |
6 | 邕宁区财政局 |
7 | 邕宁区工商局 |
8 | 邕宁区建设局 |
9 | 邕宁区交通局 |
10 | 交警三大队 |
11 | 青秀区政府 |
12 | 仙葫铁路桥 |
13 | 下洲 |
14 | 上洲新坡路口 |
15 | 仙葫长福路口 |
16 | 仙葫莺歌路口 |
17 | 仙葫那平路口 |
18 | 仙葫管委会 |
19 | 仙葫开泰路口 |
20 | 仙葫盘古路口 |
21 | 上水人家 |
22 | 西区路口 |
23 | 仙葫高坡岭路口 |
24 | 埌东客运站 |
25 | 荣和山水美地 |
26 | 民族青秀路口 |
27 | 民族会展路口 |
28 | 金湖广场 |
29 | 民族金洲路口 |
30 | 滨湖广场A |
31 | 茶花园民族路口 |
32 | 金花茶公园 |
33 | 茶花园竹塘路口 |
34 | 望园广园路口 |
35 | 望园东葛路口 |
36 | 东葛葛村路口 |
37 | 东葛鲤湾路口 |
38 | 东葛思贤路口 |
39 | 东葛古城路口 |
40 | 民生新民路口 |
41 | 朝阳广场(民生朝阳路口) |
42 | 朝阳广场(人民民主路口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁市气候类型及特征
- 471阅读2023-07-03
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁B17路公交车路线图 南宁B17路公交车站点查询(南宁火车东站北到北大北际路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁异地办理身份证需要什么 南宁异地身份证补办和办理指南
- 285阅读2023-11-09
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 116阅读2023-05-16
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到烟墩新福路口(南宁港))
- 493阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(西津-坛泽)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 南宁市横州市行政区划介绍 南宁市横州市各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-27
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁兴宁区的名胜古迹有哪些 南宁兴宁区名胜古迹景点推荐
- 487阅读2023-10-30
-
- 南宁宾阳15路内环公交车路线图 南宁宾阳15路内环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 462阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区必去的美术馆,南宁青秀区美术馆开馆时间
- 462阅读2023-09-13
-
- 南宁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南宁市人口
- 746阅读2023-04-13
-
- 2023年南宁邕宁房价 南宁邕宁二手房和新房均价
- 468阅读2023-08-04
-
- 南宁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁马山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(古潭到江景花园)
- 276阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-09-18
-
- 南宁横县2路公交车路线图 南宁横县2路公交车站点查询(博物馆到马山镇政府)
- 446阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-05-03
-
- 南宁社保局电话地址 南宁社保局名录一览表
- 603阅读2023-08-30
-
- 南宁807路支线定班公交车路线图 南宁807路支线定班公交车站点查询(石埠公交首末站到西乡塘站)
- 438阅读2023-11-07
-
- 南宁117路公交车路线图 南宁117路公交车站点查询(平乐玉洞路口到南湖公园)
- 197阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区华强街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区苏圩镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-03
-
- 南宁55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-20
-
- 南宁市的专科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(专科)
- 445阅读2023-09-10
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(衡阳秀东路口到星光白沙路口)
- 476阅读2023-11-07
-
- 南宁K6路公交车路线图 南宁K6路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)(南广场地下公交枢纽4站台)到沙井公交首末站)
- 398阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
- 256阅读2023-11-07