南宁213路公交车路线图 南宁213路公交车站点查询(洪历同德路口(中交一公局四公司)到埌东客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:47
南宁213路公交车(洪历同德路口(中交一公局四公司)-埌东客运站),由起点站洪历同德路口(中交一公局四公司)开往埌东客运站,总共31个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
213路上行路线图(洪历同德路口(中交一公局四公司)-埌东客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪历同德路口(中交一公局四公司) |
2 | 那洪富源路口 |
3 | 那洪壮锦路口 |
4 | 壮锦那洪路口 |
5 | 壮锦槎路口 |
6 | 白沙壮锦路口 |
7 | 白沙高棠路口 |
8 | 白沙友谊路口 |
9 | 白沙友谊立交 |
10 | 白沙石柱岭路口 |
11 | 白沙星光立交 |
12 | 南国花园 |
13 | 白沙路中 |
14 | 白沙亭江路口 |
15 | 白沙市场 |
16 | 白沙桥南 |
17 | 荣和新城 |
18 | 新兴苑 |
19 | 竹溪青山路口 |
20 | 竹溪青湖路口 |
21 | 竹溪苑 |
22 | 市中级法院 |
23 | 竹溪汇歌路口 |
24 | 竹溪立交(竹溪民族路口B) |
25 | 民族会展路口 |
26 | 石门森林公园 |
27 | 民族青秀路口 |
28 | 荣和山水美地 |
29 | 民族凤岭立交 |
30 | 翡翠园 |
31 | 埌东客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(南宁学院到朝阳广场(人民民主路口))
- 229阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区坛洛镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-03
-
- 南宁上林804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁8路公交车路线图 南宁8路公交车站点查询(广西工商学校到南湖公园)
- 165阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(黎塘汽车站到桂西路口)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁121路公交车路线图 南宁121路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到洪运三津路口)
- 263阅读2023-11-07
-
- 南宁市横州市行政区划介绍 南宁市横州市各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-27
-
- 南宁有什么历史名人 南宁的名人和明星一览表
- 472阅读2023-11-04
-
- 南宁B63路公交车路线图 南宁B63路公交车站点查询(竹溪江北路口到望州岭站)
- 276阅读2023-11-07
-
- 南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(校椅汽车站到市信访局)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘区婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-12
-
- 广西壮族自治区劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 481阅读2023-05-16
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(坛周到双桥)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁购房补贴怎么申请 南宁购房补贴申请指南和补贴标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 南宁125路公交车路线图 南宁125路公交车站点查询(安吉客运站到甘圩镇)
- 500阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市良庆区GDP
- 356阅读2023-06-21
-
- 南宁凤岭是地铁几号线 南宁地铁凤岭站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 南宁K7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 南宁33路公交车路线图 南宁33路公交车站点查询(青山站到龙源景宛路口)
- 138阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁良庆房价 南宁良庆二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-04
-
- 南宁旅游必去十大景点推荐自驾游
- 505阅读2023-06-27
-
- 南宁市周边休闲度假的好去处
- 232阅读2023-08-05
-
- 南宁31路公交车路线图 南宁31路公交车站点查询(丰达高新路口到地铁五象岭站)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(西乡塘站到民族会展路口)
- 489阅读2023-11-07
-
- 南宁到天津多少公里 开车从南宁到天津的详细路线
- 184阅读2023-08-16
-
- 南宁40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣20路公交车路线图 南宁武鸣20路公交车站点查询(马头到香山桥)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到金阳铁山港路口)
- 317阅读2023-11-07
-
- 南宁6路公交车路线图 南宁6路公交车站点查询(埌东客运站到北湖园艺路口)
- 254阅读2023-11-07
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(地铁五象岭站到广艺相思湖校区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(广艺相思湖校区到地铁五象岭站)
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20