南宁隆安4路公交车路线图 南宁隆安4路公交车站点查询(西宁小学到隆安一小)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:40:47
南宁隆安4路公交车(西宁小学-隆安一小),由起点站西宁小学开往隆安一小,总共12个站点,06:40-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
隆安4路上行路线图(西宁小学-隆安一小)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西宁小学 |
2 | 蝶城上苑 |
3 | 江滨公园 |
4 | 国泰码头 |
5 | 隆安新华书店 |
6 | 商业步行街 |
7 | 隆安汽车站 |
8 | 隆安政务中心 |
9 | 农贸市场 |
10 | 航道分局 |
11 | 隆安三中 |
12 | 隆安一小 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区民生街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-03
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区新竹街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-03
-
- 南宁创业路是地铁几号线 南宁地铁创业路站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 广西南宁的培训学校电话号码
- 387阅读2023-05-16
-
- 南宁D5B路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县邹圩镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-03
-
- 南宁D25路公交车路线图 南宁D25路公交车站点查询(安吉客运站到广西医科大学武鸣校区西2门)
- 434阅读2023-11-07
-
- 2022南宁地铁运营时间 2022南宁地铁各线路首末班车时间
- 516阅读2022-08-16
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区锣圩镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-03
-
- 南宁楞塘村是地铁几号线 南宁地铁楞塘村站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县思陇镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-03
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁一日游必去的地方
- 176阅读2023-06-29
-
- 广西南宁市武鸣区发热门诊电话和地址
- 421阅读2023-05-16
-
- 南宁有什么民俗 南宁民俗活动一览表
- 331阅读2023-11-04
-
- 南宁B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-20
-
- 南宁郊区好玩的旅游景点推荐,南宁踏青看花景点好去处
- 162阅读2023-09-18
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(玉洞琼林学校到丰达高安路口)
- 343阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 南宁马山-百龙滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(堤园智兴路口到白沙亭江路口)
- 358阅读2023-11-07
-
- 南宁B24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 南宁市邕宁区区号和邮编
- 208阅读2023-08-26
-
- 南宁W18路公交车路线图 南宁W18路公交车站点查询(民族影城到民族影城)
- 465阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安58公交车路线图 南宁隆安58公交车站点查询(丁当到城北商业广场)
- 185阅读2023-11-07
-
- 南宁811路公交车路线图 南宁811路公交车站点查询(那马客运站到玉洞车场)
- 393阅读2023-11-07
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(盘龙路到玉洞车场)
- 199阅读2023-11-07
-
- 南宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-20
-
- 南宁青秀区有什么博物馆 南宁青秀区必打卡的10大博物馆
- 191阅读2023-10-30