南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(东方泵业到锡通园区公交回车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:45
南通D16路公交车(东方泵业-锡通园区公交回车场),由起点站东方泵业开往锡通园区公交回车场,总共8个站点,运营时间:;08:30 09:30 10:30 11:30 15:00 16:00 17:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
D16路上行路线图(东方泵业-锡通园区公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东方泵业 |
2 | 香樟公寓 |
3 | 苏锡通科技创业园 |
4 | 枫杨路S336北 |
5 | 锡通小学 |
6 | 时代尚城东 |
7 | 枫香路张江路东 |
8 | 锡通园区公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(客运站到搬经镇政府)
- 265阅读2023-11-04
-
- 海门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(如皋南站到火车站)
- 319阅读2023-11-04
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到火车西站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到五平路堂子湾路口)
- 455阅读2023-11-04
-
- 如皋219路[夏堡线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-25
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(逆行)(金东新城公交停保场(西)到金东新城公交停保场(东))
- 207阅读2023-11-04
-
- 如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市沿江渔场行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-19
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(如皋南站到公交公司)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线图 南通353路公交车站点查询(通如桥到骑岸粮库)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通818路公交车路线图 南通818路公交车站点查询(三余公交回车场到通州湾汽运中心东)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城东站到城西站)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南通市人口
- 695阅读2023-04-10
-
- 2023年如皋磨头镇房价 如皋磨头镇二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(银沙路公交站到格畈小区)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(东毛家庄到新韵路)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通静海大道是地铁几号线 南通地铁静海大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-16
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 海安市公园排名哪个最好玩,海安市公园游玩攻略
- 397阅读2023-09-01
-
- 南通崇川区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-08-24
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(东站公交回车场④到和谐汇景新苑南)
- 400阅读2023-11-04
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(石龙路地铁站到都庄路沪光路)
- 387阅读2023-11-04